Прочие авто-темы

Ваша самая дальняя поездка на легковом автомобиле? Сколько километров? И как впечатления? :-)

Beknur Sagyn
1979год. На *горбатом *Запорожце за сутки 2000км. Харьков- Кирилловка-Геническ -Джанкой-Симферополь-ЮБК- Феодосия -Керчь- Арабатская стрелка-Геническ. Масса удовольствия и море приключений.
D7
D.k. 720 G
Лучший ответ
Антон Быковский как сегодня стрелку испохабили приедешь слёзы сами потекутт
Beknur Sagyn Владимир, на запорожце? Круто! Он не ломался в пути? Я очень люблю "горбатых", но мне почему -то кажется, что они не внушают доверия в плане надежности!...
Москва-Сочи. впечатления скажем так не очень.
2000 в один конец. нормально.
Mohmed Abdo
За один присест, без ночёвки-1000 км больше не выдерживаю, спать хочу. А если с ночёвкой, то 1800км. Ну, какое впечатление может быть от вечно строющихся, или раздолбаных Российских дорог, мягко сказать не очень хорошее, хотелось бы и получше!
за один раз 1500км, сложно, но можно. Были в отпуске, накатали 6000км по Северу России, дорого, но интересно.
Sergey Kim
Beknur Sagyn По Северу России? А на чем, если не секрет? Там же дорогие -то не особо ровные!...
900км 12 часов за рулём, 3 остановки на отдых.. . как приехал на Ахтубу чувствовал себя победителем дорог. . хеххее
D*
Daniyar ***
Миасс- Новосибирск и обратно. накатал где то 5500 км. впечатления самые лучшие.
Денис Шеркунов
С отцом в детстве/юношестве - 2300 км в один конец за два дня, с Урала в Сочи. На жигули 06, потом на Волге. Калининград - Челябинск, больше 3000 за два дня, на ауди.
Сам - Москва - Севастополь, где-то 1500 км. На пассате.
На хорошем, комфортном авто - без проблем :)
кострома-арабатская стрелка 1800 туда и 1800 обратно нормально
Beksultan Beisen
2400 км. Спб- Сочи. Летом, прекрасно, с одной ночевкой.
1994 год, бишкек волгоград на ГАЗ 53 со старой круглой кабиной, 4500 км, за 5 суток, ощущения супер... неделю после этого спал
Москва-УФА и обратно накатал около 3000км., впечатление положительные, первый раз проехал такое расстояние, остался очень доволен такой поездкой!