Прочие авто-темы

А у вас в автомобиле стоят подушки безопасности? А насколько всё таки безопасны подушки безопасности? Ваше мнение!

их нет все живы и здоровы
Сергей Пашков
Лучший ответ
Обязательно! Без них никак.
вот плед точно есть на задней полке.... в выходные положил
Нет у меня нету. Ровно как и мнения
Игорь Иванов
1. Стоят.
2. Настолько, насколько у пользователя хватает ума правильно пользоваться ремнями.
Привет ещё раз! На моей машине стоят, но слава БОГу, пока тестировать не приходилось
стоят но не проверял на безопасность
Алексей Отиско
у нет, но они детсад против ремня
Андрей Микулин
Стоит аж 12 штук. .
Но видел СИИД битый в бок - не выстрелило ни одной.. .
Сосед на ГЕТЦ лобовой удар не сработало ни одной... стоит кажется 4....
Вот и подушки - больше развод на деньги чем средство безопасности.
Intokorea Tour
Сергей Удовенчик Просто для общего развития, где был собран подобный хлам? Я про Гетц...
у меня стоят, но личного опыта общения с ними не было, поэтому и личного мнения нет
Вова Яровой
В моем нет, ну с товарищем раз попадал в аварию, в поворот не вписались и в забор чугунный влетели, не были пристегнуты ремнями, спасли подушки
Алексей Кулик
У меня на всех машинах стоят но не разу с ними не контактировала))))
Да, 2 подушки, хотелось бы 6. Конечно, это не панацея, но вкупе с ремнями они дают шанс на смягчение удара при аварии, именно вместе с ремнями. Без ремней- штука довольно опасная, минимум- своротит нос или вышибет зубы, максимум- сломает шею. Вообще, в нормальной машине, безопасность-это системы, начиная от сминания кузова, складывания рулевой колонки, подголовников, балок усиления дверей, пиропатроны ремней, ремни, подушки, материал приборной панели, стекла- триплекс- все вкупе работает, потому говорить только о подушках- неверно.
Они, конечно, делают своё дело. Особенно в сочетании с ремнями безопасности. Хотя, не панацея.
подушки безопасны, но если машина была в аварии они могут не сработать
Я думаю статистика спасенных подушками жизней говорит сама за себя! Серьезно уменьшают вероятность удариться головой и улыбаться всю оставшуюся жизнь!!!