Прочие авто-темы

На Ваш взгляд, автомотики, какая машина более безопасна, российского производства или любая иномарка?

Farrux Tairov
Валюш, самая безопасная моя ступа. Детали не снашиваются.
Андрей Журавлев
Лучший ответ
Смотря от чего (от спокойной жизни скорее Российская!)!!!!
Джипы, конечно.
Valera Makeev
И иномарки есть отстой и хорошие, точно так же и отечественные...
Николай Ушаков
Алексей @@@@ Нет хороших отечественных машин
НИОДНОЙ, как бы там не хвастались Ладами калаинами и ВАЗами патриотами.
Все это саркофаг, в случае сильной аварии он в 70% станет вашим последним пристанищем
Ну не любая, наверное ) да и смотря кто за рулем...
Zura Mesxi
Иномарки тоже имеют свойство стареть. И 5-и летний отечесвенный автомобиль соответствует по уровню безопасности 15-и летней иномарке. Цифры усредненные и даны для примера - прошу к ним не придираься)))
Виктор Вовк
Тилек Токтомбаев Маладца, держи пять
российские безопаснее однозначно и экономичнее.

PS если интересно почему - отвечу в каментах
Тилек Токтомбаев Давай не будем пи... в лапти обувать. Русские авто - отстой, ведра с болтами, помойки, трахомы....
Алексей @@@@ Ты шутишь чтоли? Я видел Краштесты русских машин, последствия не страшны они ПУГАЮЩЕ УЖАСНЫ
такой ощущение что машина из пластелина делается. Весь двигатель в салон уходит и уничтожает все что в нем есть живое.

Посмотри для интереса пару краштестов
Александр Пак Нууууууууууууууу ты загнул....
Безопасность зависит в первую очередь от самого водителя!
О безопасности российских авто вообще никто никогда не задумывался.
Недавно только подушки привесили.
В журнале"За рулём"№2 за 2009г. есть интересная статейка о хваленой "Приоре".,где подушку смонтировали, а закрепить забыли гайки кронштейна.
Так о какой безопасности наших машин может идти речь?
Арам Гукасян
Хуже Российских только китайские. ЛЮБАЯ иномарка пусть и 20-ти летней давности куда безопаснее нового Российского ведра с гвоздями!
Безопасная машина та, у которой водитель с "головой" и не лихач!
Поищи в интернете "Краштест Оки" и "Краштест любой зарубежной машины" Пежо, Рено, тайоты, Ниссаны

Выжить в Оке при прямом ударе +40кмч практически невозможно. Фиксировали, руль входит в салон на 16САНТИМЕТРОВ! ! Если вы не поняли колоссальность этой цифры измерьте расстояние от руля до грудной клетки.
И это еще не все, у русских машин при ударе вдавливаются педали, колеса и т п все это просто дробит ноги. .
Про стойки я вообще молчу, они уходят вперед (причем все четыре) лопаются в местах сварки и буквально разваливаются как карточный домик.
Я после этого видео за русскую машину В ЖИЗНИ НЕ СЯДУ