Прочие авто-темы

Лучше купить чёрную машину или белую? Какой цвет на ваш взгляд предпочтительней из этих двух для машины и почему?)

Олег Гусев
Эти два цвета очень хорошо подходят одним авто, и не очень другим. Пример ...Черная Деу Матиз смотрится много хуже белого собрата, а черный внедорожник порою имеет приоритет белому. Ваз черная - туфта, белая очень даже ничего. То же и с другими малолитражками и небольшими по классу и кузову. Но! Вон моя Орландо, белая совершенно ни к месту, черная же как что-то престижное, аж дорогу уступают.
Ну и второе, на черноте ВСЕ ВИДНО, тлюбая грязь, любая неровность и т. п. Белый же цвет наряден, но зимой не заметен, впрочем как и черный ночью. Так что думу думайте.
Марсель Добрый
Лучший ответ
Если сомневаешься - бери серебристый металлик :-)))
Олег Сазонов
Белая меньше греется на солнце в жару.
Илья Бритик
Белый.
Падшый Ангел
Всегда ездил на черных, но сейчас пересел на белую. Юелая меньше греется и лучше выглядит. Черный цвет в наше время уже стал дурновкусием. Даже в госорганах уже стали закупать не черные, а синие машины. А вообще сейчас самый модный цвет - пурпурный.
черную матовую.
Егор Ситраков
Белую!! ! Меньше грязь видно и меньше грееться!
цветные как правило лучше черных - не греются на солнце, легче подкрашивать т. к. бликуют - не так заметно, менее заметна грязь
я б зелененькую взяла. . а вобще в россии практичнее беж на нем грязи не видно )))))
лутше белую, чёрная греется и всю грязь видно.