Прочие авто-темы

Почему все прутся от цвета "серебристый металлик"? Мне черные машины больше нравятся.

Иван Пушков
а такая комбинация прокатит
Михаил Петухов
Лучший ответ
Иван Пушков я в восторге!!!
очень нравится)))
Иван Пушков вот интересно, а в ПТС какой цвет будет указан?
с нашими городами, дорогами и комунальными службами иметь черный авто проблематично!! ! на серебре грязь практически не видно!!!!))) )
хотя черный мой любимый цвет!!!!
Иван Пушков Привет, Женечка!)))
это на вкус цвет, вот я оже не люблю черный, да и грязь на светленьких не так заметна как на темненькой :)
никто от него не прется
Чёрный цвет красивый, но только когда машина чистая, а так на ней всякую пылинку видно. У самого чёрный авто и думаю, что чёрную больше не куплю, мыть уже запарился.
Марат Ерденов
мне серебристые не нравятся
Юрий Гладков
черная машина красивая, но ее и мыть надо чаще и после дождя она сразу грязная вся. А серебро оно, когда грязь налипнет еще ничего мотрицца, не так заметно, особенно издали. Черную сложнее полировать (кста за нее даже дороже берут) . В общем я серебро оценила ток когда поездила на серебристой))))
Баха Пепс
главное чтобы цвет был в тему авто. Желтый DEAWOO или PORSHE (r примеру=)))
Иван Пушков а Опелю что порекомендуешь?
мне тоже, у меня черная )))
Илья И
на серебристых грязь не так заметна как на черных
черная машина всегда выглядит респектабельнее, чем такая же, но другого цвета.
Владимир Хон
Как там Форд говорил?? ? (Машина должна быть новая и черная) вроде так! !
Я зная все недостатки черного все равно взял её!!!
серебристый не такой маркий, грязь менее заметно и чарапины тоже
Видно любишь в очереди на мойку стоять
Иван Пушков у меня своя=)))
eto kak stada baranov - odin preorel i ostal'nie xorom!