Прочие авто-темы
Какой цвет идеально сочетается с черным и золотистым ?
Мотоцикл черного и золотистого цвета, какой подобрать 3-й цвет? Сейчас линии асфальтового с завода - нихрена не подходит! Убого !
Белый.
Всё зависит от оттенка золотого цвета. Они разные.
Если светло золотое, то можно красный.
Белый и красный...
Идеальное сочетание - золотой и чёрный, выглядит просто супер.
Для Honda лучший набор цветов - фирменный Repsol-Honda.

красный - век воли не видать
ничего не надо! эти 2 цвета идеально дополняют друг друга!
БИРЮЗОВЫЙ..
Синий
Жалгасхан Утеубаев
Красный
Белый, либо красный.
Красный
Белый и синий...
Серебро или жёлтый
Красный
Красный, черный, золотой - классическое сочетание.
...только тогда и аэрографию придется делать "под хохлому"...
вот ни разу не видела чтобы золотой хоть где-то в тему смотрелся, всегда цыганщина
цвет платья
Красный.
Зеленый
Красный, бордовый
а мне так нравится- ещё побольше бы золота добавила. А третий цвет всё упростит и придаст дешевизну.
Зелёный
Ярко - красный может.
синий
Белый или светло-коричневый
красный или розовый или белый )))))
По спектральным соотношениям с черным хорошо сочетается: красный, синий, белый (эти цвета идут по контрасту). К золотому же подходят хорошо фиолетовые оттенки, также неплохо смотрится и синий цвет. Мнение дизайнера-декоратора, так что какой все таки цвет выбрать решать вам, а чтобы было легче решить посмотрите палитру (по прикладывайте разные цвета (их можно картинкой скачать) и посмотрите как они себя ведут). Надеюсь смогла вам чем-то помочь.
синий
бордовый !!!
Красный
Золото и черный самодостаточно.
Черный и пурпурный - круто, классика, может попробовать пурпур...
темно красный металик
Скорее всего красный или оранжевый или бордовый.
Темно-фиолетовый, бирюза.
Белый
крас
Красный!
Белый
красный
Ярко-бордовый

красный
Салатовый
По мне так синий
ФУ ПОШЛЯТИНА ЧЕРНЫЙ С ЗОЛОТЫМ
розовый
светло-голубой
крассный, синий, зеленый. один из этих
Белый или же серый!
тёмно-синий или фиолетовый я тебе отвечаю!!!
Красный