Прочие авто-темы

Как говорил Г.Форд машина должна иметь два цвета или черный или белый вы с этим согласны.

Форд машина должна иметь два цвета или черный или белый вы с этим согласны.
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным. Г. Форд
Евгений Давыденко
Лучший ответ
Форд так НИКОГДА не говорил. Если интересно, могу прояснить про чёрный цвет.
Suxrob Ochilov
про цвет генри форд сказал так:
автомобиль может иметь любую марку, цвет, тип кузова.. . при условии что это форд т седан черного цвета!!! !
не извращайте классиков!!!!
Phone Boom
Вообще-то Форд только про черный говорил: "Any color you like, so long as it's black".
Про белый наверное его жена уже добавила:)))))))))))
Andrey Eryomenko
согласен. Остальные цвета не приемлю.
Сергей Ким
Да. )))) Сейчас на черной езжу. До этого была белая.
когда он это говорил других красок не существовало-я за розовый)))
Саша Хрень
У мя зеленая, но у мя не форд)) ) А вообще каждой машине свой цвет. Представьте красный или голубой круизер)) ) Тока черный или белый!)))
Андрей Иванов
Нет. Во первых мне нравятся не только черный и белый. А во вторых, Вы знаете, что Генри Форд говорил: "Вы можете купить у меня машину любого цвета, только если этот цвет - черный" ? Там у него на конвейере какая-то технологическая косячина была, так что в другой цвет просто никак покрасить нельзя было. Фиг бы он кому в белый покрасил. Ну разве что персонально и за $ N000...
Aras. Arasow.
Заяц про цвет правду сказал Он так говорил, потому что чёрная краска быстрее высыхает. Вот и всё. а у меня под каждую машину свой цвет любимый.
да, а еще он говорил что машина должна быть новой