Прочие авто-темы

обязательно ли мужчина должен иметь машину? ИЛИ ДЛЯ дЕВУШЕК ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО?

Dr.house M.d
нужна ли тебе девушка, которая любит тебя из-за машины?
Валерий Климкин
Лучший ответ
у меня своя машина есть.
Машина - показатель обеспеченности мужика. Лох на "копейке" никому не нужен.
мужчина, должен ИМЕТЬ ДЕВУШКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
щас у всех девушек своя машина. мужчина должен иметь яхту
машину иметь обязательно, но не из за девушек
ДЛя девушки обязательно, что бы все остальное было при мужчине. А машина, вопрос времени. Сегодня ее нет, завтра будет. И так же, она есть, а завтра ее уже может и не быть.
Я женщин обычно имею, а на машинах езжу....
Конечно с машиной лучше, ездить все равно приходится, выбирайте девушку попроще, если не дотягиваете до той, которой машина нужна
Юрий Апальков
ну... смотря какие девушки! Мне, например, по фигу-у меня своя есть. За руль не пущу, хотит рулить-пусть своя будет
Иметь машину не обязательно. Машина просто меня возит ))
да не имеет ни какого значения.... главное голова на плечах и не только для того чтобы шпку носить. все это наживное.
Машина - непременный атрибут мужчины
Лично для меня - не обязательно
смотря для каких. девушек.
Dilshod Abdullayev
для меня не имеет значения
мужчина должен иметь характер, силу воли, остальное приложится.
Что за бред, конечно, не должен - главное, чтоб человек был хороший!
Обязательно! Стремно смотреть на мужчину, кот. стоит на остановке в ожидании автобуса.
Oleg Mikhalyak
сатря для какой девушки
Не обязательно, я его сама покатаю.
ИМХО:
Судя по количеству пробок в крупных городах, лучше мопед/скутер, или мотоцикл :-)
Saka .
Смотря как!!!! Если она тебя использует то для неё важна машина и тд и тп! Если не использует тогда ей без разницы с машиной ты или без!!!! ну хотя с машиной все равно лучше!!!! =)
Нурчик ))
....важно чтоб человеком был! ! Сама предпочитаю пользоваться общественным транспортом, хоть и машина есть....
Шалава прыгент в любую машину от копейки до Бугатти. . а нрмальная будет любить любить человека не за машину а за то како он есть
Armen Avetisyan