Прочие авто-темы

Машина обязательно должна иметь наклейку?

натка, С днем Рождения!
Счастья и Любви!

Побольше Дон-Кихотов и поэтов на жизненном пути!

Один английский лорд (хороший судья в этом деле) называл при нас
Дон-Кихота образцом настоящего джентльмена. Действительно, если простота и
спокойствие обращения служат отличительным признаком так называемого
порядочного человека, Дон-Кихот имеет полное право на это название. Он
истинный гидальго, гидальго даже тогда, когда насмешливые служанки герцога
намыливают ему все лицо. Простота его манер происходит от отсутствия того,
что мы бы решились назвать не самолюбием, а самомнением; Дон-Кихот не занят
собою и, уважая себя и других, не думает рисоваться; а Гамлет, при всей
своей изящной обстановке, нам кажется, извините за французское выражение:
ayant des airs de parvenu {держит себя как выскочка (франц.). }; он тревожен,
иногда даже груб, позирует и глумится. Зато ему дана сила своеобразного и
меткого выражения, сила, свойственная всякой размышляющей и разрабатывающей
себя личности - и потому вовсе недоступная Дон-Кихоту. Глубина и тонкость
анализа в Гамлете, его многосторонняя образованность (не должно забывать,
что он учился в Виттенбергском университете) развили в нем вкус почти
непогрешительный. Он превосходный критик; советы его актерам поразительно
верны и умны; чувство изящного почти так же сильно в нем, как чувство долга
в Дон-Кихоте. Иван Тургенев. Гамлет и Дон-Кихот 1860

Ох, не пускайте в короли поэта,
Затем, что слишком звонкая строка
Опасней, чем внезапная комета.
Уж лучше - с бубенцами дурака,
Который не поскачет на край света,
Не отличит сирвенту от сонета,
В бой не полезет из-за пустяка.. .
...
Оранжевые львы Плантагенета
Рыча, вздымают тощие бока.. . Василий Бетаки Заметки к биографии Абрама Терца 1997
Владимир Шельпук
Лучший ответ
вам всегда чудесного настроения
Сергей Сажин
на вкус и цвет товарищей нет
Sabit Tairov
Удачи и здоровья, С Праздником !
Игорь Марков
Пряздрямляю с днем варення!!! !
ЗЫ: а гиде мона найти наклеевку????
Николай Захарченко дык я ж посылала в Питер, с Тарабукиным, еще больше года назад...адрес давай- пришлю лична
нет
Натусик!!!! Поздравляю тебя с Днюхой!!! !
Счастья и любви! Удачи и везенья!
Пусть сынуля радует, а мужчины носят на руках и дарят подарки)))) )
Сергей Жуков
От всей души поздравляю дорогую и любимую Натулечку-красотулечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Дорогая моя, здоровья тебе и твоим близким, счастья, тепла, любви, благополучия, успехов во всех начинаниях, солнышка, улыбок и удачи во всем и всегда!! ! Целую и обнимаю!!!
Б Р
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера!

Наташ с днюхой тебя!!)) )

Стиль вождения сАм пО себе уже говорит о ВОДИТЕЛЕ АВТОМОТО, и бЕз наклейки!
кАтАлАсь.. .
бАюсь.. .
знаю кАкАвО этО.. .

жЕнскова щАстья!!!
Алексей Волгин
А почему бы и нет если ты этого хочешь....
Вова Астахов
Наши автомотовки уже вышли из возраста наклеек))) , С совершеннолетием)))!! ! Здоровья и счастья)) )
Вейса .
Принимай мои поздравленья, Наталька!!! !
СолнышкА маё, Поздравляю тебя С Днем Рождения!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! !
Firuz Amonov
может подарочную гравировку во весь капот)))))... поздравляю с Днём рождения! счастья!
Поздравляю с Днём рождения, Натали,
И желаю стать владелицей земли
Где-нибудь в Париже или Ницце,
У Шанель или Кензо прибарахлиться,
Пить «Чинзано» , да вприкуску с суши,
Не грузить ничем мозги и душу,
Хорошеть день ото дня и час от часу,
Не снижая уровня и класса.
Адреналинчик Vip
прийдёться ещё на один подарочный тур на мальдивы раскошелиться!!!!
От любимого напитка хозяина?
Натуль! С днем рождения тебя дорогая! счастья, любви, красоты, весны!! ! Наклеек прикольных!!)))
рыжую систер с днюхай паздравляю))))))))) )

как настоящей рыжой блондинке дарю те розавый башмак)
Наташенька! ! С Днём Рождения тебя!! ! Душевные Поздравления!! ! Счастья, любви!!!!
конечно и не только ;-))) С Вареньем, моя Натусенька ;-)))
Рашид Гиниятов
ДА!! ! И жЭлательно оранжЭвый цвЯточек

на синей крыше!
Натусика с Днюхай!! !
Alexandr Fomichev
Это кому как нравится)))))) ПОздравляю с Днём рождения)) Желаю всего самого лучшего, что есть в нашей жизни))))

Игорь Лукьянов
С ДР!! ! Желаю ВСЁ....
Смотря для чего. Мне не нравится, когда машина "обклеена".
это не машина имеет наклейку, это наклейка прицепляется к машине)))))
Поздравляю с днем рождения!!! !
Желаю счастья!!!
Как Первый секретарь партии пофигистов я от имени партии поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Насчет наклеек общее собрание проголосовало- "Нам пофиг"!
Юрий Федькин
С Днём Рождения!!!
Sukhrab Matchanov
это главный атрибут, и жилательно на всё стекло
Арашов Арсан
И мои искренние поздравления прими!! !
С Днем Рожденья!! !
Натку паздравляю!!!! Возле сладкой Пятровны буит сладкий мущина на белом слоне!!! !

Руслан Бердешев Северный слон жылательна?))))))))
Антон Нилов а пачиму на слоне?
нет не обязательно
Дмитрий ***
ИТя, и я ия поздравляю тебя!!!!
нет!
С Днем варенья
Шевченко Иван
Поздравляю Наташу с днюхой!! !
От всей души желаю СЧАСТЬЯ!! !