Прочие авто-темы

Что должен иметь водитель в машине всегда

Какие принадлежности и аксессуары. Там ключи троса масла и т.д. А то всякое бывает в дороге. И если можно то и фирмы аксессуаров написать. )))
Аптечку, огнетушитель, знак аврийной остановки, домкрат, баллонник, запасное колесо, канистра литров на 10 с бензином (вдруг заправиться негде будет, а на пути только Лукойл), трос буксировочный, прикуриватель (крокодильчики), омывайка или вода (летом), тосол или антифриз про запас, для курящих блок сигарет, для *бущихся пачка 12 штук призивизи)), пожрать че-нибудь, попить, травматический пистолет с запасной обоймой, нож, клей (чур не нюхать) спички, зажигалка, водосгон (если дождь), мобильный телефон с пополненным счетом, зарядник для телефона, гаечные ключи, масла 1 литр, туалетная бумага, фонарик, деньги, тыщ 5,и ксива какая-нибудь, чтоб от гоблинов отмахнуться))))... и насос ишо, да плюс документы, усе))
Денис Мустяца
Лучший ответ
Артур Янабердин Богатый Опыт?
Денис Мустяца вроде того))
права в первую очередь должен иметь...
Саня К КРУТО!А главное верно замечено!
Много перечислять. Лень! Мозги иметь главное.
Эдуард Алёшкин
ксиву и синее ведёрко!
Yuriy Pushuiun
Руль!
Kamol Masharipov
Мобильник с номером телефона друга!!!!
улыбку:)))))))))))))) )
ну, это для девушки больше совет:)))
Nlkolai Tulkin
Стакан граненый)) )
Домкрат, балонник)))
Андрей Агеев
Yuriy Pushuiun диск Успенской ,забыл!
Ого сколько стаканов, а я бы сказал гранёный стакан.
Аптечку
Павел Божко
В основном, часто необходимо оказывается именно то, чего нет...
Артем Нігунь
Самое главное " ГОЛОВУ" и все получится.. .

УДАЧИ !!!
Дамир Сагидов
У меня так: домкрат, ключ балонный, ключ свечной, аптечка, знак аварийной остановки, провода для прикуривания, ключи 8х10, 10х12 (просто у меня это распространенные размеры) , отверточки крестовая и плоская, запасные свечи. В принципе все.
ВЫХУХОЛЬ Соглавитесь, полезно иметь в машине живую выхухоль!
аптечку огнетушитель и деньги
для меня-деньги)
ключ зажигания
стакан
Самое главное в дороге это запаска, насос, домкрат и аптечка!
Запаска
аптечка-В аптеке продается
права-на машину
документы-свои
100$(если мент найдет к чему прикопатся) -Франклин
ключи (гаечные, отвертки и т д)
страховка-на свой выбор, есть которая страхует-оранта а есть которая чтоб менты не придрались-названия не помню
Медецинская справка-о состоянии здоровя
Трос-любой
Масло-mobil 1
Насос
Домкрат
вожу масло. тормозную жидкость, веревочка. набор инструмента, насос, домкрат, курточка- чтоб по машину залесть)))
Tiko *********
Дежурный стакан!!!
Илья Минеев
Илья Минеев Наливай а то уеду!!!
Если у вас не жигули (или подобное) то можно ограничится аптечкой, огнетушителем тросом (дамкрат с машиной идти должен)
george_paraskua
девушку
Антон Быценко
если все что возможно понадобиться то багажника не хватит
стакан уже предложили, тогда презервативы.
Вова Шитов
ВСЁ!Деньги для ГАИ-цев, огнетушитель для пожарников, аптечку для скорой, девушку для товарища, постель для них обоих. Спасательный круг для спасателей. Валидол для бабушки и дедушки. Горшок для детей. Скотч для жены. И т. д и т. п. Если едешь один, то нужны лишь некоторые пункты. Только НИКОГДА НЕ ИМЕЙ ПОД РУКОЙ БЛОНДИНКУ!!!!
двигатель
аптечка и презервативы (ну всякое бывает)
туалетную бумагу!
Масло для двигателя, запаска, насос, набор инструментов)
Аптечку и денег на всякий пожарный
Х 555 Nom 1
Всегда нужно иметь, презервативы, а то как сказал автор всякое в дороге бывает))) , а фирму могу посоветовать"Contex"))Удачной поездки!!!
Главное водителя за рулём. а со всем остальным можно разобраться!
Трезвый ум, аптечку и документы (на машину, права) , ну еще и взятку в размере 30000 руб. , на всякий случай)))