Прочие авто-темы

Как девушка должна попросить водителя (впереди идущей машины )остановиться?(и главное-чтоб он понял))))))))))))

Дальним и поворотником к поребрику или обочине, убедившись что вас видят.
Дмитрий Комиссаров
Лучший ответ
Игорь Тарновский А что такое "поребрик"?
Аккуратно стукнуть в зад, остановиться 100%, но думаю не поймет)))
Артем Иесоров
Присоединюсь к Серёге Кузмину. Дальний (поморгать) и правый поворотник!
если он понимает, что то что он видит в зеркале заднего вида, находится у него не впереди, а сзади, то сам остановится, когда увидит такую красивую девушку, а не будет её догонять))
Это уж как фантазия подскажет))) . Важно, чтобы водитель впереди идущего авто не был близорук и глуховат)))
тут надо с ним на один уровень выходить и в окно ему кричать и махать руками))) а фарами бесполезно моргать... на тапку только наоборот начнёт давить)
Согласен со всеми. Джонни Депп обязательно остановится!
Valery Petukhov
А что надо, чтобы Вы остановились по просьбе едущего за Вами? Да фиг его знает? Я вот не поняла бы, если бы мне мигали или кричали. Я бы наоборот удирать стала)))) . Может, писать у себя на лобовом стекле помадой: "Милый, стой! " ? Авось, увидит в зеркало? Тока ж надо наоборот писать? Или нет? Шо-сь я запутамшись сапсем! )))))
Обогнать. Подрезать. Ударить по тормозам. ))))))) Так точно поймет.

Но на самом деле, чтобы однозначно попросить, нужно хотя бы догнать. Иначе никаких гарантий. Обморгаться ему светом.. . разве что. Но это несерьезно.
Марат Бисенбек
Крикнуть ему или кинуть в него чем нибудь тяжелым)))
посигналить) поморгать фарами!
Ну или широко улыбнуться и подмигнуть, если впреди красавец мужчина;)
жестом руки попробовать, но вряди остановится. А повортик, дальний, фигня это все. Ну и что поворотник? он служит для предупреждения маневра, станет он еще гадать чо вы играетесь с ним, надо ему это?)
Многократно мигать фарами
Rif Hakimov
помахать труселями через окно :)
Поморгать фарами. долго поморгать фарами