Прочие авто-темы

Каким самым главным принципом, должны руководствоваться водители???

Стас Михеев
Внимание, ушки на макушке и глаз да глаз за всем, что творится за боротом машинки!!!))) )
А еще ДДД!! !
И не забываем, что надо быть добрее и внимательнее к окружающим нас людям!!!
Роман Яковлев
Лучший ответ
Стас Михеев мысль в правильном направлении))))Приветики
Не убий=)
Думай за себя, за того парня и воон ту блондинку....
здравым смыслом
Nikita Zaj 228
возлюби ближнего ? ))
Виталий Жданов
Соблюдение ПДД !
!*
!!!!***asel`ok ***!!!!
Сегодня узнала)) ) Беречь нервы пассажиров))))
Видеть самому и быть видимым другим
Samat Bokeev
автомобиль - источник повышенной опасности... .
вот это и есть главное правило)
Руслан Смирнов
Только соблюдение ПДД.
Алиш Айтжан
на дороге все равны!!)))))
Ronalds Ove Steins
Торопись, но не спеши (((
главное пдд это ддд
Принцип соблюдения ПДД!
Маке Маке
Ветер в голове -попутным не бывает!
Главный принцип -соблюдение ПДД и уважение остальных участников движения-это если серьезно. Если для смеха то лень напрягаться и чего-то выдумывать
Антон Смирнов
водитель, будь внимателен на дороге
Не стал перечитывать все ответы - как их мно-о-ога!! ! 8=)))
Я знаю одно правило, которого наверняка не назвал НИКТО!
- "Хочешь ездить ДОЛГО - считай, что ВСЕ вокруг ездят плохо!!! "
Оно включает в себя и ДДД, и "относись к людям, как хочешь, чтоб относились к тебе... " и многое другое.. .
И вообще - "на дороге ГЛАВНОЕ не видеть, а ПРЕДвидеть"!!!
Zhandos Imanbay
Дай Дорогу Дураку!!
Костик Малой
Тем же, что и врачи : " Не навреди".
Быстро едешь - медленно понесут !
Дмитрий Софьин
Садиться за руль относительно трезвым)))
инстинктом самосохранения в первую очередь и реакцией быстрой
настояшему шоферу никто не мешает, ни справа, ни слева
быть внимательным и акуратным на дороге, не быть нахалом перед пешеходами, и уважать др водителей и дпс-шников
пешеход всегда прав!
Выпил- за руль не садись! , Не уверен- не обгоняй! , Пешеход всегда не прав! , Тише едешь- меньше штрафов!
Erlan Zulpykharov
Дай дорогу дураку, дуре! Пропусти урода на ждипе! Быстро по едешь медлено понесут! Тише едешь дальше будешь от того места которому едишь! Имеешь деньги поделись с ПДД у них тоже дети кушать хотят!
давняя древняя истина - дай дорогу дураку! ддд!
НЕ убий!! ! и помнить, что садясь за руль Вы уже соглашаетесь на то, что управляете средством повышенной опасности!!!
Boris Bondarev
я не знаю, каким принципом, но мне кажется, они должны руководствоваться тем, что их дома ждут родные люди, семья, одним словом "Чтобы не пришлось любимой плакать".
Ответственность за людей.
ПДД, ПДД, если мозгов нет, то знания ПДД не помогут!!!! Так что надо просто мозги с собой брать, когда за руль садишся!!!!
Возлюбивший пешехода - исполнил закон...
Уважать как себя так и других, т. е. всех участников дорожного движения. Соблюдать пдд.
Гляди в оба !!!
надо быть взаимно вежливыми-ВЗАИМНО!!!
Гаишник, ты наш. Помеха с права... .
вежливостью, и понимаением
не пить, пропускать пешеходов, не хулиганить
подружиться с парочкой владельцев полосатых палочек, желательно-повыше рангом!
правилами по любому....
вежливость
Rustam Demonenko
Очень важно понимать, что ты на дороге не один. А пока не все это понимают, смотрим правило - Уступи Дураку Дорогу!
не уверен не влезай
главное это внимательность и осторожность на дороге, а так соблюдать всегда ПДД
Владик Хан
не мешать никому на дороге.... чувствовать габариты машины, иначе, увы, авария, несмотря ни на каки соблюдения ПДД...
Fartuna Эд
уважение к другим водилам (моё мнение)
Соблюдать правила дорожного движения.
Главный принцип - это чтоб по дороге ехать в машине, а не пешком!