Прочие авто-темы

Какими качествами должен обладать водитель маршрутки???

Port Al
Юлием Цезарем. Вот. Чтобы всё успеть:)
Elshen Kerimov
Лучший ответ
Port Al Привет!!!В точку!!!
бабки должен считать хорошо и знание шансона должно быть! !
остальное вторично))))))
Cat Cheshire
Port Al Привет Родственник!!!)))
иметь глаз на затылке, и правая рука должна расти в сторону салона...
добрым должен быть!))
Xabibullo Abduraimov
Port Al Здарова Рома!!
чтоб всегда трезвым был и дорогу хорошо знал
Терпение, НАПАРНИЧЕК, ТЕРПЕНИЕ!!!!
Что б не пил.. . не курил и ооочень добрым и ответственным был! *без сомнения это ты* =)))))
Port Al Один недостаток должен быть----КУРЮ---перекур)))))
Терпением!!! !
а еще бы хорошо ему третью руку- что деньги брать, а то неприятно, когда отвлекается от дороги....
М.
Михаил ...
Не бритым, с купленными в таджикистане правами, негражданином России, не говорить по русски, уметь считать до 3000 рублей, отличать на ощупь монеты и купюры, ну и выручку сдавать должен быть приучен...
Согласна со всеми... НО самое главное что бы шансон терпеть не мог...
Их отсутствием!! ! Настоящий таксопёр!!!
Лидерскими, иначе пропадешь!!!!
терпением!
Быть человеком и думай о том, что ты тоже можешь оказаться пассажиром
Вежливостью, независимо от поведения пассажиров в допустимых нормах.
Juris Dudins
он должен быть нервным стеснительным глухим грузином-грубияном))
Meri Surmanidze
Хотя бы вежливый и аккуратный.
Sergey Zinchenko
Сдержанностью в общении с пассажирами
уметь хорошо материться быстро ездить и смотреть одним глазом на дорогу а вторым следить за передачей денег за проезд
Руслан Мусин
Слышать!!!!
иметь отличное чувсто юмора, терпеливость
Материться должен уметь, вовремя останавливаться в мороз чтобы едущие сзади обязательно успели поцеловать бампер и обязательно не понимать по-русски
Oleg Russu
Грузинскей Национальност
Inna Ibragimova