Невозмутимость и адекватность в стрессовых ситуациях.
порой очень сложно, очень много на дорогах упырей и просто долба. бов....
Прочие авто-темы
Каким важным качеством должен обладать настоящий водитель???))))
Роман Леденёв
100% согласен! Поведёшься - себе дороже.
пофуизм))
Александр Витивский
Какое слово нехорошее)))))))
Осторожность - самое главное по моему, и соглашусь - хладнокровие. А все остальное - наживаемо с опытом.
умением уважать других участников движения
должен уметь гадать по звездам!
Александр Витивский
По трёхлучевым или по полярной???))))
Валет *****
И магический шар установить на торпеду(на случай, если небо тучками затянуто и звезд не видно)?)))
ну вот мне и добавить то к вышесказанному больше нечего)) ) а я блин тут уж было целый доклад приготовил (((
Вот судя из ответов))) Все знают что нужно делать в теории))) А на практике всё совсем по другому))) С точностью до наоборот)))) Конечно тоже могу написать: Что надо соблюдать ПДД и бла-бла-бла)))) Но Я ж Человек и ничто человеческое мне не чуждо))) Бывает и подрезаю, ругаюсь не уступаю, нарушаю и ещё целый прицеп минусов)))
Спокойствием.)) )
Думаю, что только плохому водителю все вокруг мешают. Настоящий водитель даже находясь на главной дороге перед перекрестком притормаживать будет, ведь правило трех Д еще никто не отменял)))
адекватной реакцией
спокойствие, только спокойствие (с) ))))))))))
просто быть ЧЕЛОВЕКОМ и по человечески смотреть на вещи вокруг себя
молодостью
реакция... остальное приложится..
хлоднокровностью, решительность.
Мозги
Терпение.
Хладнокровие
Уважение
Терпение.
Хладнокровие
Уважение
настоящий водитель обязательно должен быть трезвым!!!
терпением!!
умением сдерживать эмоции как плохие, так и хорошие
Никогда не спать за рулём...
Внимание!!!
соблюдать правила дорожного движения, с уважением относиться к остальным участникам дорожного движения, включая и пешеходов. я умею быстро ездить, подвозил своего друга гаишника, и он сказал, что доехали быстро, но нарушений нет.