Прочие авто-темы

Настоящий водитель должен купить авто, построить гараж и посадить гаишника??? ))))))))))))

Андрей Самедов
Именно так! Особенно - про ГИАшника. Они должны шарахаться от настоящего, грамотного водителя как черти от ладана. Лично мне их посадить пока не удалось, но еще не вечер. Зато в моем родном Королеве Моск обл уже почти все ГАИшники наизусть знают любимую статью КоАП. Цитирую.. .

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

Права я сам себе давно пометил соответствующим образом - чтобы у ГАИшников отбить желание со мной общаться. Глянут на права - и сразу говорят "Счастливого пути! " - а мне того и надо.

Личный рекорд на трассе - 2300 км из Питера на Азовское море с 10-местным катером в прицепе. Без номеров, без ТО и ОСАГО на прицеп, без категории Е на автопоезд и с чужими документами на катер и прицеп - прошел все посты без проблем. В том числе - знаменитый Золотой мост в Ростове и Цукерову балку - и нигде не дал ни копейки... Морда у меня наглая, язык подвешен хорошо, законы немножко знаю - везде легко отбрехался от мнимых претензий ГАИ.
Олег Швецов
Лучший ответ
Настоящий водитель должен купить, построить и посадить гаишника!
Гамолин Данила
Настоящий водитель должен купить, живым остаться и продать то что осталось.
Сажать не нужно))) ) было б прикольно развести гаишника на бабки каким нибудь гаишным способом=)))
Андрей Самедов Не поверишь, развел однажды на 200$ Из-за пустяковой аварии)))
лутше двух
Meiram Kadesov