Прочие авто-темы
Вы все еще ставите авто в гараж????))))))Пора от этого отказаться??))) (вню)))))))))))))

у нас убрали наши гаражи ракушки во всем районе, обещали.... обещали и обещали построить хороший гараж многоуровненвый и дешевый... Ну короче уже как 5 лет обещают. Даже уже не три года ждем обещанного ...
Ну а мы пока как-то сами устроили многоуровневую стоянку :)))))

из гаража угоняют чаще, даже чем и двора.
и ржавеет там быстрее.
Я в гараже держу колеса и зимой - велосипед...
и ржавеет там быстрее.
гаража и так нет
Дорогу в гаражном кооперативе тоже делать надо)
Прикольненько)) )
У нас во время снегопада было жутко на парковке, конечно не так, как на фото, но тоже ...тьфу)) )
Отличного дня!!!
Стас Успенский
Приветики!!!!
У меня гараж под домом. Очень удобно, особенно зимой, садиться в теплую сухую машину и заводить ее с полоборота в любой мороз.
Припарковаться то они припарковались.. . А вот как выезжать станут, не подумали.. . )))))))))))
А это и не в гараже было. Утонули машины, стоявшие на ночной парковке, гаражи не пострадали. А под парковкой прорвало водовод. Это баян самарского значения, лет 5 назад было если не больше.
гараж капитальный... подъезд бетонный... но зимой не проехать - из-за нашего раздолбайства
блин.... машины жалко
Гараж продали - вскрывали с регулярностью раз в 2-3 месяца, чем хитрее замок, тем больше шансов, что заинтересуются. Ставим перед домом
ООООО, Парковка халявная, все сюда!!!!))))))))))
Все еще ставлю.... но у нас у гаража асфальт и он рядом с домом... .
к таким гаражам как на фото и подъезжать жуть.... одна грязь кругом. .
Стас Успенский
Приветик!
Я в шоке!!! !
Картинка долго не открывалась, а когда открылась, у меня внутри похолодело от такого ужаса.. .
Представила хозяев этих машин, когда они это обнаружили... ((
Сочувствую.
Моя машинка дома стоит (гараж на первом этаже) .
После увиденного, показывать фото стыдно.
Сочувствую.
Охраняемая подземная автоматическая, которая вчера rx300 лексус поставила на место для легковых и снесла ему крышу)))))))
Хи.. . печально. У меня и гаража -то нету, а от такой оказии нихто не застрахован даже во дворах ((( Стока по телеку показывают-асфальт проваливается.... что жуть
Стас Успенский
Добрый!!))
у меня капиальный охраняемый гараж с офигенным подьездом
Гаража нет.. . И соответственно во дворике стоит.. . Там такого не произойдет.. . Асфальтик кругом...
ваше фото доказывает, что гараж - игрушка для самоуспокоения без страховки.
это не гараж, гараж это второй дом, а это бараки какие-то рядом с могилой