рублей так 50 за 92...
но, тут загвоздка в том, что при такой цене подорожает всё, от общественного транспорта, до продуктов в магазе, следовательно эти 50 невелируются до сегодняшних 26-27 (что тоже догуя, конечно) , по этому будем проглатывать говно от властей и дальше.. .
да и народ скорее с вилами и факелами на улицы выйдет, чем будет молча проглатывать такой беспредел!
сейчас одна поездка в Собянинске от дома до точки и обратно, по деньгам обходится примерно как поездка на метро туда и обратно, а если плюсануть наземный общественный транспорт, то и выходит даже дешевле.. .
зато свобода перемещения!
Прочие авто-темы
какая цена заставит на топливо заставит вас оставить авто в гараже
Да не какая
предположил что цена будет 100 рублей за литр. ну на 1000 залью десять литров покатаюсь. реже буду ездить намного, но руль совсем не брошу уже.
В силу работы, мне На машине Намного дешевле выходит Перемещаца, Даже с учетом цены
Уже прикидывал
А Остановит только --Просто оцсутствие Бельзина на АЗС
Уже прикидывал
ездить надо.. . поднимется цена бенза поднимутся и мои расценки.. . а ездить буду)))
когда цена поднимется рублей до сорока - поеду ГБО ставить))))))
Человек выросший за рулем, баранку не бросит. Рост цен приведет к тому что народ будет вынужден искать бабло где угодно чтоб прокормить машину, а это, в свою очередь, повысит преступность и только..
Алексей Копылов
Чё, за литр бенза готов 50 р. отдавать?!!!Не верю!!!!Зная твою евр... "русскую" натуру...
Да нету такой цены.
Если вырастет цена на топливо вырастут цены на общественный транспорт, в итоге ездить на личном транспорте буден не на много дороже чем на общественном.
больше 2 доларов