Прочие авто-темы

А Вы авто в гараже держите, на охраняемой стоянке или же просто "где припарковались"?

третья в гараж не помещается!! ! так что они у меня меняютя местами одна во дворе сторожит а две в гараже тащутся.

Юрий Древаль
Лучший ответ
И я паркую рядышком с домом. У нас бассейн напротив, там парковка бесплатная, туда и ставлю. Есть свой гараж, но тяжко бегать то с ребенком и рюкзаком, то с продуктами. А платной парковки рядом нет. Потому и стараюсь ближе к дому оставлять.. .
Хорошего вечера!!!
гараж и где попало.
где попало
Андрей Сон
Дома во дворе а гараж как всегда занят
а с какой целью интересуетесь?
John Piter
Это для интереса? Или есть вопросы по слажнее?
Константин :-)
В автосервисе в данный момент.
Застраховала машину (Каско) с условием "ночует машина где хочу" хочу чтобы под окнами-вышла в любую минуту и я уже в машине) переживать стала меньше... но во дворе у меня шлагбаум, может поэтому еще))
во дворе. в гараже машина супруги, а до гаража 30 минут на маршрутке пилить. вот и катаемся по очереди на моей))) . сигналка с обратной связью, непрестижная модель, револьвер под подушкой (пулемет в окне) значительно прибавят Вам минут спокойного сна.. . )))
Сергей Лепаев
если б у меня было авто, я бы его продала наверно) ну из всех вариантов ближе всего "на охраняемой стоянке", если дорожите ею, конечно) ) ну а если жалко денег, то где попало)
на ахраняемых стоянках