Прочие авто-темы

Что делать?: недавно мой сосед по платной охраняемой стоянке угражал мне испортить мой а/м (за то, ч

Есть же такие уроды!
Написать-то можно, конечно, заяву, но доказать как? !
На всякии случай держи диктофончик поближе, чтобы при следующей угрозе записать.
Apkanя Woon
Лучший ответ
стоянка охраняемая ведь - значит пусть теперь она несет отвественность за повреждение вашего ТС на ее территории.
В)
Владимир ))
напиши участковому заявление
может ничего и не доказать-но хоть припугнешь
участковый правда брать его не будет, но ты настаивай
Сергей Р
В милицию, написать заявление.
Витяня @@@
Написать на него заявление участковому.
Ну во первых надо бы сразу вызвать ГАИшников и составить протокол для получения страховки, вот страховщики и будут заниматься этим вопросом... .
Понимаете ли, повреждения на машине вовремя не зафиксированные могут принести кучу неприятностей, на дороге всяко случается....
Борщ
Какие стали злые люди ,
на стоянке наверняка ведется видеонаблюдение! поговори с охранниками, попроси просмотреть записи.. .
Наедь на охранников стоянки, стоянка ведь охраняемая. Ты за что деньги им платиш?
Я так понимаю, этот импотент, храбрый только с бабами и на словах . Жаль, что некому за тебя заступиться.
купи се биту в авто. когда он подойдет угрожать выкати шары и вьеби ему бито по ребрам
Не палучиться привлечь простоотплати тойже монетой
эх была бы запись на диктофоне его речей или свидетель, былобы ещё лучше
Мне номер его дай я поговрю
максимум привлекут за хулиганство, а это только усогубит положение и разозлит аппонента. есть много способов испортить а. м, и пнуть машину это не предел, поверь. либо забей, либо решай по миру, либо война)) ) выбирай сама. я в этой ситуации (если 100% знал бы что это иммено он) принял бы бой)))))
Anatolij Hilggenberg