Прочие авто-темы
что нужно делать? чтоб не отжали права на суде. Завтра суд по нарушению ПДД п. 12,ст. 27,ч. 2 боюсь что стану пешеходом (((
Смылся с места ДТП что ли, тогда проси арест, до 15 суток, мол права нужны как воздух, отсидишь и дальше будешь ездить
не давать свидетельские показания против себя. Вы в адм. производстве-лицо, в отношении которого ведется производство по делу. Ничто вас не обязывает давать какие либо свидетельские показания, кроме вашего желания.
Кайся, что не повторится.
Правильно, что боишься.. . ибо так и будет.. . Раньше надо было суетиться, адвоката подключать. На досудебном адвокаты могут вытащить, сейчас уже поздно.. . и получишь на руки вот такую бумажку;
"Признать ********, виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 12. 27 ч. 2 КоАП РФ и назначить административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок 1 (один) год.
Копию настоящего постановления вручить ********, которому разъяснить, что в соответствии со ст. 32.7.КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (временного разрешения на право управлять транспортным средством) . Также, в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права, течение срока лишения специального права, начинается со дня следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Настоящее постановление может быть обжаловано в ****** городской суд в течение 10 суток с момента вручения копии настоящего постановления.
Судья: *******
давить на жалость.