Прочие авто-темы

Если Госдума примет закон об увеличении всех штрафов за нарушения ПДД хотя бы в 5 раз,

то действительно ли произойдёт резкое снижение нарушений ПДД, а также смертности и травматизма участников дорожного движения?
Ж... па будет. Простые люди будут платить за превышение нездоровые бабки, а те кто нарушает сознательно вообще не пострадают. Штрафы должны быть привязаны к рыночной цене автомобиля, чтобы на Ламборгини чел платил сразу лям зеленью.
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
Я и сейчас езжу не нарушая и мне плевать цены на штрафы
Александр )
Полковники ГИБДД смотрят на тебя как на гoвнo. Прямо не вставая с золотых унитазов...
Естественно.
Никто не захочет платить по 2500 руб. за минимальное нарушение.
Работать будет если вместо штрафов сразу вышку давать. Нарушитель автоматически уходит с дороги навсегда.

Вообще надо злостных наказывать, а если вдруг с женой заругался и не заметил знак 40, что теперь 5000 платить???
и к пешеходам это тоже будет относиться?
Когда то штрафы в РФ были по 50₽ как за мороженное цена, ваще беспредел был на дороге, как повысили сразу все порядочные стали
Югстрой Пск
нет канешна!!

ты СУДЬБЫ людей можешь изменить???
НЕТ!!
так и закон... -НЕТ!!
нет
Zhack Frenk
нет. в казахстане как раз примерно в 5-6 раз выше штрафы. Ничего не изменилось
Siko Muftullaev
Андрей Никулин и шо, там нарушают и платят и так далее по кругу?
Нет, не произойдет. Количество идиотов, пьянчуг и "авось не штрафанут" в мире не изменится.
Нет конечно - повысятся доходы гибдд...
Доходы сотрудников гибдд возрастут
Лучше отобрать личный транспорт авто мото и самокаты героскутеры и прочие движет или, будет покой
Резко возрастет количество нытья диванных экспертов в соцсетях. А вот насчет снижения смертности не уверен.
Сергей Чумак