Прочие авто-темы
что будет,если не заплатить штраф за нарушение ПДД
Сегодня выписали протокол на 2000 р(стояла на тротуаре)автомобиль зарегестрирован в другом регионе
Да собственно ничево особово, вас не расстреляют.. . Просто в Росии через год штрафы анулируются, а в Украине через 3
будет расти долг за неуплату и замучают приставы
Приставы в гости тогда заглянут внезапно (((((((((((((
сейчас могут конфисковать авто в автосерисе, гаишники по базе неплатильщиков пробивают и могут арестовать машину, в общем с ними шутки плоха, лучше заплати
Мне как-то выписали штраф за то, что переходил дорогу в неустановленном месте, в другом городе, прошло наверное полтора года, никаких известий в моем ГИБДД нет...)
ну кудыж деваться однако - платить надо однако потом себе дороже выйдет
Лучше заплатить. Всё равно рано или поздно по компу пробьют выявят задолжность, ну машину за 2000р не заберут а неприятности будут. Могут например посадитьдо 15суток, мой знакомый так уже попадал.
расстреляют
это безразници где он зарегистрирован, если не оплатишь придёт повторный, но в 2 раза больше. потом придут приставы и конфискуют что-нибудь для погашения задолжности
Если пробьют по базе, тогда могут закрыть. Штрафы не плачу с 2003г, пока ничего не произашло. А с регионов часто не приходят протоколы так что стоит подождать.
Ага 5 лет с конфискацией!!!!
Потом по месту прописки к судебным прииставам придёт бумажка, что мол тогда то и тогда то такой то человек в таком то месте нарушил ПДД. Если и там не заплатить, прииставы потом домой начнут ходить. Ну а по поводу ответственности не знаю. Не думаю, что дело дойдёт до суда, но прииставы в конце концов могут либо из з/п удержать, либо что-то конфисковать опять же по месту прописки на сумму штрафа+пени
ничего страшного))) у меня их море))) вот решил права поменять тогда заставили заплатить и то тока местные.. а по российкой базе до сих не платил... говорят в гаи что иди к судебным приставам ..они могут их закрыть... а гаишники закрывают тока местные базы....
уплата штрафа в двойном размере или 15 суток ареста