Прочие авто-темы
А вы оплачиваете штрафы,выписанные сотрудником ГИБДД,за нарушение ПДД??
Ни единого официально запротоколированного нарушения за всю жизнь! кхе-кхе)))
Эрник Степанян
это Фантастика))
Dimarik Mosenz
А мне вчера, за 6 лет водительского сажа,второй раз (первый был лет 5 назад-за превышение)выписал,гад,700 р.за то.что дочь 9 лет ехала на заднем сиденье без детского автокресла....:((
обязательно!!!
недавно оплатил за превышение, поставили фотик за деревом, тока вспышка Баххх,., переведите пожалста 25 евреев на наш счет (
Dimarik Mosenz
Приветик!!!!
Перестал платить последние 3 года, вроде не тревожат пока приставы!
Dimarik Mosenz
Привет,Дорогой!!!Давно не виделись!!!!
Валяются пару неоплаченных и просроченных уже))) Все никак заплатить не могу,, ппц))
за последние 3 года ни разу!
За все время еще ни одного раза не выписали!! ! TTT! А за 4 года на месте "оплачивала" тотолько дважды...
ага
(а если ты их неоплачиваешь - то тебя за границу не пустят)
Да, слава богу всего один - сто рублей (превышение на целых 19 км/ч. ) оплатила в тот же день и сплю спокойно!
когда брата за сотку на один день просроченую на сутки посадили в клоповник стал оплачивать почти сразу, а лучше на месте, и дешевле и быстрее
да.. . нелюблю приставов которые потом разбираются платил или нет...
у меня их никогда небыло)))))))
это нужно, естественно...
вообще то меня не штрафуют, но другим бы посоветовала оплачивать, а то за это можно несколько дней "небо в клеточку" видеть, а еще ТО без отметки о штрафах не пройти, не верю тем кто не написали что не платят, или на машине без ТО ездят, тогда с них номера скрутят, и еще штраф не маленький!!!)))))))))))))))))))))))))))))
те, что приходят от Судебных приставов - оплачиваю сразу!
я с 1999 года не плачу. недавно ради интереса проверил по базе в гаи больше половины штрафов нету