Прочие авто-темы
Оказание помощи от сотрудников ГИБДД?
История реальная, произошла часа два назад. Ехала сейчас со своим Генеральным по Бутырскому валу. Встала на светофоре. Стою, с правой стороны у обочины отдыхают у машины сотрудники ГИБДД. Один стоял смотрел на нас. И пригласил своей волшебной палкой к себе :)Попросил документы. Я вышла подала документы. Он смотрит на меня и тут спрашивает:Сотрудник ГИБДД: - Как Ваше здоровье?Я: - Нормально. Не жалуюсьСотрудник ГИБДД: - У Вас все хорошо?Я: - да, честное слов :) (ответила с улыбкой)Сотрудник ГИБДД: - Вам точно помощь не нужна? Вас не обижают ( и глазами показывает на Генерального)Я: - Все хорошо спасибо, Вы знаете мне просто надо успеть отвезти коллегу до вокзала :_Он мне пожелал счастливого пути и отпустил.Возник вопрос "неужели мужчина сидящий пассажиром при росте 1,90 и весом около 140 кг. так угрожающи выглядит для сотрудника ГИБДД"хотя в душе я рада за их бдительность и внимательность :) (без сарказма!!!)тока вот вопрос про здоровье смутил :) может работает еще и фельдшером на скорой в другие дни :)))))))))))) И спрашивает пациентов о соблюдении ПДД :))))
ну ты же ФЕЯ, вот они удивились, что это за ЗОЛУШОК с тобой такой худощавый!?
Да ничего такого необыкновенного в таком поведении сотрудников ГИБДД нет. Хорошее настроение у них тоже бывает, а ещё они своеобразно шутят (вернее, пытаются) и одновременно работку работают - документы проверяют. Потому что они тоже люди!
Им скучно было, Машуля, а ты ему приглянулась, благо - в пробке стояла )))) Хотел тебе защитить )))) А ты - не дала ))))))
Просто вопрос про здоровье приносит наибольшие дивиденды. Но напрямую спросить боятся.
Мож это и не гайцы были, а оборотни?)) )
Ещё и счастливого пути пожелали? Точно не они)))))))
Vitaliy Zyablitsev
Меня так и помывало потом проехаться еще раз и спросить "А в чем подвох то был?" :)))) Просто надо было успеть отвезти Генерального :)
Да нет, разговор ни о чем, это повод для выявления в вас недостатков. Вот например на таможне тоже спрашивают: Оружие, наркотики, режущие предметы есть? Веди для отвечающего очевидно, что вопросы глупые, а задающий их во время ответа на эти вопросы, наблюдает за реакцией...
У Вас внешность- привлекательная.
Может познакомиться хотел?
Говорят эти порывы души и ГАЙцам не чужды....
Может познакомиться хотел?
Вот какая забавная история с тобой приключилась. А с тобой, я чувствую, часто что-нибудь приключается ))) Гаишнеги, они тоже иногда забавные бывают )))
Vitaliy Zyablitsev
Приветик Рыбуська, ну так где приключения там и я :))))))))))))))))))))) Генеральный ржал потом, когда я вернулась в машину :)))))))))
..обычное дело. . у меня тоже всегда так бывает. ( а может и других тоже) вместо здрасте, - "Вы не выпивали сегодня? а вчера? а позавчера? и тд. хоть я на рожу по-моему и не алкаш. . ну что тут скажешь.. ? не может он сразу денег попросить. . вот и ведет разведку боем. . а знакомиться с Вами ему не нать. . а уж тем более защищать кого-то.. это, извините, не ментовское дело..
прикольно, у нас если останавливают, то начинают так "а аптечка есть, страховка, техосмотр, ну и в конце, а почему вы нарушили ;)))))" смешно да грешно, а иной раз останавливают и говорят проверка документов, вот возьмет документы истоит мусолит, а потом не выдерживает и говорит "У вас, что свободного времени много? "
вопрос о здоровье это чисто символический вопрос этим он узнал (как бы ты ответила по интониции) ты реально в опасности или нет ...а так чо сказать молодцы мужики не многих таких найти можно думаю
вопрос о здоровье означает - а не употребляли ли вы сегодня спиртное
Класс - просто рождественская сказка. Могу предположить, что Вам не более 25, хороши собой и пр. , это больше об\ъясняет их внимательность.
Из недавних новостей - в СПб, в Приморском районе два опера в кабинете следователя 86 ОМ убили 25 пацана (разрыв кишечника и др. внутренних органов).. . Заботливые!
Vitaliy Zyablitsev
Возраст 34 скоро, внешность средняя, фигура так себе. Моделью не быть :)
Сотрудников к стене и расстрелять бы за такую "заботу"...Жаль нет смертной казни! За растление малолетних, убийство детей, произвол сотрудников смертную казнь бы вернула бы.
Да простит меня Господь!!!