Привет.
вы передиваетесь на авто как положено, ремни безопасности пристегнуты, машина чистая, в аптечке все нужно есть непросроченное, салон чисты, поворотники включаете, техосмотр есть, скорость на 10% меньше положенной
К чему если захочет прикопаться, может прикопаться сотрудник ГИБДД?? (если захочет получить "на лапу"?
Прочие авто-темы
К чему если захочет прикопаться, может прикопаться сотрудник ГИБДД??
это ДТП связанные с кольцевым движением и движением во дворах. Как известно ПДД довольно слабо их регламентирует и у инспектора огромное поле для маневра.
Так же распространенным "косяком" является невключение или включение сигнала поворота. Дело в том что в соответствии с ПДД сигнал поворота запрещено включать при перестроение если нет физического препятствия на дороге, вроде открытого люка или неисправного авто. Включение сигнала поворота при обгоне рассматривается инспектором как основание для штрафа
Еще один мастерский примем. Проявление агрессии и грубости в сложных дорожных условиях (пробка). Так легко запутать новичка спровоцировать его на ответную грубость
К электрическому столбу.
К купленым правам или состоянию здоровья. Из трезвого ЛЕГКО сделать пьяного
Ни к чему... Тебе просто намекнут, что ты уедешь оттуда только без определенной суммы... Но нынче такое не статистика, все строго стало, фиксируется повсюду+у многих есть регистраторы и прочее...
Ко всему.
Государственная Инспекция Дорожного Движения, может прикопаться к любому нарушению закона. они же еще и сотрудники полиции.
Пожелает хорошего пути.... через километр будет ждать другой с заряженным алкотестером... вот увидишь как дунешь... сразу. Две промилле.
Как мне один водитель сказал - "мля, ты через лампочку габарита залезешь и с выхлопной трубы вылезешь, но косяки найдешь")))
скажет что ты пьяный и уволочёт тебя на мед освидетельствование или просто колёса тебе спустит
К слишком медленной скорости.
Андрей Зотов
а за медленную скопрость с чего вдруг?))
Резина, фары, брызговики, люфт в рулевой колонке, тормоза, ручник, трещина на лобовом....
Аптечка огнетушитель
Андрей Зотов
всё на месте и все исправно