Прочие авто-темы
На стоянке поругался с соседом, надо ли об этом кричать на всю стоянку?
Обычно так делают, когда хотят получить поддержку других водил со стоянки, Леха ) Только вот заблуждаюца люди, полагая, что их поддержит вся стоянка ) Мало того - можно получить и обратную реакцию в виде поодержки того, с кем ты поругался )
нужно просто принимать то, что сколько людей, столько и мнений и не ссориться из за пустяков.. .
а с другой стороны, и пантоваться ни к чему... короче корректнее надо быть) ИМХО
Айбек Алиакбароа
Вот и я о том же. ))))))))
чего орать, вмаж в лоб и ехай себе.
А на фига?))
Да лучше помиритесь громко, на всю стоянку) Это ж приятнее)
Oleg Homutenko
Привет Иришь )))))))))))))
так надо было в морду по тихому
Oleg Homutenko
Привет Рыся )))))))))))
Иногда чужая ссора косвенно задевает многих людей. хамство расползается как зараза...
Ты шмякни ему па капоту, а я тут как тут)))
Oleg Homutenko
я в душе не еб....кто ты, поэтому для тебя я не ухастый
Ну думаю тут 2 выхода, или ругаться с ним, ораааать и доводить до рукоприкладства)) ) Ну а если неудобно перед другими кто на стоянке, надо тоже ругаться, но или в твоей или в его машине, тихо так, стёкла закрыть и ругаться) ) Но неругаться нельзя!!!)))) )
А он тебя матерными словами посылал? Если нет, тогда не надо .
Смотря какой сосед. А то может и надо. Смотря на что он способен.
ты такие тупости спрашиваешь. Еще спроси надо ли ему морду бить чтобы он не занимал место
Может звонок другу))))))))))))) Например Коле Валуеву))))))))))
Сдаётся мне, проблема глубже. Владельцы дорогих иномарок и владельцы вазов и других бюджетных авто, не способны понять друг друга в принципе, без едкого замечания никак не обойдутся.
а подраться?))))
Стоит кричать на все авто мото !)
Oleg Homutenko
Вован ты понял что я имел в виду?
конечно надо.. . вдруг с ним еще кто нибудь захочет поругаться! =))
Нет! - коротко и ясно)
для разгрузки психо-эмоционального состояние вполне можно :))) а вот нужно-ли - дело Ваше :))