Прочие авто-темы

Пожалуйста, помогите разобраться!!! Купила себе автомобиль, за стоянку борьба, выбрала для своей машины место,

там никто никогда не ставил и уже привыкла к этому месту и нравиться, хотя там птицы сильно гадят. Все знали чтоэто мое место. Приезжаю вечером и чуть удар не схватила, на моем месте стоит автомобиль точно мой, один к одному, только черный, а мой серебро, а так все одинаково марка, опции все. Владелец не известен. Я акуела, эта машина всегда стояла на нашей стоянке, но в другом месте. Я расстроилась, но написала записку , чтоб место не занимали и что птицы сильно срут, а свою машину поставила под нос для урока! Потом приезжаю а она опять там стоит, я выскочила, злая, от злости готова была колеса грызть, я очень эмоциональная и порой контролировать себя трудно бывает, в общем готова к кровопролитию. А тут дверь открывается, выходит такой мужчинка, девочки!!! Не молодой, зрелый такой, дорого одет и пахнет вкусно. И достает розы-19 рыжих роз- мои самые любимые розы. Я еще сильнее акуела, как то растерялась и назад попятилась. А он говорит- Кать, машину я не уберу, чтоб б вы мне свою каждый раз ставили под нос для трудностей и буду ждать вас когда вы выйдете ее выгонять. И мне, говорит, каждое утро приходится ее на мойку гонять- птицы пакостят, но все равно не уберу. И говорит- приглашаю вас для начала на моей погонять. А я гляжу уже и машины как то как будто нюхаются, дружат. А я стою все акуевшая. Вот вы мне скажите он меня так со стоянки сживает или я ему нравлюсь или что....
Yosef Greenberg
у меня когда то примерно такая же ситуёвина была!! ! я раскатал себе место на пустыре и ставил на него только я, через пару месяцев ухарь на девятке на мое место внедрился! ! я зажал его и неделю не выпускал (ездил на другой машине) больше ни у кого не возникает желания ставить на мое место!! !
а дядьке респект!! ! не теряется!!!!
Роман Кузьменко
Лучший ответ
что творится))))))))))))))) Хорошо что цветы подарил и не колесико проколол, джентельмен удачи)
Это любовь людей и машин!!!
Макс Вярянен
Красиво)
А бог его знает... может и то и другое)) )
Будешь умной женщиной - останешься со своим местом и с мужиком вкуснопахнущим)
Прынц на вороном коне ))))
Михаил Шитов
Акуетьнифстать!!!! Этажнадатакое!!!! Этажпипец!!!!
Евгений Нор
Нравишься ему)))
Alireza Ramezany
он тоже от вас оп*зденел наверное.
"Бывают в жизни злые шутки"-
сказал петух, слезая с утки.
Прикольно)))) )
Думаю нравишься ессно... если б не нравилась:
1.розы бы не купил.
2. не подваливал как ловелас
3. шутки бы такие не отмачивал... а просто сказал бы - девушка - будьте добры.... не занимайте мое место.... я уезжал отдыхать.... и что мне - записки надо было бы писать? чтоб не занимали... ну строго в общем)))))) )

Если б мне понравился.... я бы была строга))... уверенна в себе и дала ему за мной побегать... подобиваться))).... да так - чтоб потом запомнилось)) )
Можно побегать от него... но при этом с улыбкой)))).... пусть поухаживает.. приятно ж - тем более что солидный))
Miha I