Прочие авто-темы
Как вы думаете, поможет ли в случае угона автомобиля телефон, специально для этого спрятанный в машине?
Чтобы по симке потом можно было легко определить местонахождение автомобиля.
Конечно поможет, если телефон включён, но главное что-бы хорошо был спрятан (труднодоступное место) но радиус локатора отслеживает в пределах 100-200 метров, но это уже большой шанс что найдут.
можно позвонить и поговорить с угонщиками. главное чтобы батарейка не севшая была
Нет не поможет. Угонщики давно используют глушилки.
Автомобильный GPS-треккер http://avtogsm.ru/navixy-m7-p4940.html?google=1&gclid=CMqzneDuwbACFcUmtAodXGNpjw
или http://www.gpstreker.ru/
Слышал, что ентот девайс мона сделать из старого мобильника.
или http://www.gpstreker.ru/
Можно, если телефон ваш - маленький компьютер.
Дима Лагерный
Зачем компьютер? Достаточно обычный телефон.
Есть специальные GPS трекеры. Дешевле будет
ну если вы будете его постоянно заряжать и пополнять баланс))),, не проще ли поставить скрытый блог сигнализацию, с той же симкой,,, и с выходом не на пульт, а на ваш комп или телефон,,,, и отследить можно и смс придет-хозяин меня угнали) ) у мя стоит 20 шт руб обошлось,,,, раз в месяц симку пополняю на 50 р как тел....)
Рэувэн Альтман
тока угонщики не дураки, глушат все,,,,выход каско
Если он в зоне доступа. Как искать? Полиция? У них нет техвлзможностей, а главное желания. Через сотового оператора? Если он включен, позвоните туда и договоритесь о выкупе.
В принцепи если кто-то будет его реально искать то ДА
но телефон должен быть включен !
Наверно есть специальные устройства для слижения за авто, а мобила не вариант
но телефон должен быть включен !
Да это вполне возможно. Телефон пеленгуеться по ближайшей базовой станции. Если мне не изменяет память там небольшой радиус поиска.
!!! даа, это типа угони машину и получишь телефон в подарок
Да поможет, если включена функция определение местоположения.