Прочие авто-темы

защита от угона. С помощью каких средств лучше всего защитить машину от угона?

Лучшее средство это убрать центральный замок от сигналки. замыкайте авто не центральнымзамком а руками а спульта включайте кричалку и поставите, отключая тумблиром бензонасос или отключение датчика положения каленвала. сделайте крепление под сидением и поместите туда телефон старенький с сим картой, В минтовке сразу покажет где ваш авто находится. Но не забывайте его заряжать. И ещё ворюги начинают бомбить автомобиль с капота они крючком открывают его, что бы отключить сигналку от динамика. Так защитите доступ к замку капота с наружи. Ставте автомобиль на парковку по возможности так, что бы сложно было на нём выезжать. Все электроно копьёторные ключи и секреты это )!(опа, так как воруют ту машину за которой следят и ту какая нужна так, что у ворюге в руках уже другой блок с програмой и ключом. замена его это 15 секунд.
Дмитрий Павленков
Лучший ответ
Тож за Механические Секретки-Прерыватели, Массы, Подачи Топлива!
Олег Хлыстов
НУ сигнализация это бред _ это семечки для них ( развод на покупателя )
Блокировки -секретки -
растяжка с Ф-1 на педали
Смотря какая машина. Некоторые - только с помощью своевременной продажи.
Аэрография. И чем ярче, тем лучше!)) )
Можно еще секретку поставить, которая к бортовому компьютеру подключается. (Только, по личному опыту, потом диагностику компьютерную сделать затруднительно)
Artyk Ablakhan
Продай и спи спокойно:)))))))
Artsvi Aleks
снятие бублика
Темiр Ойл-Kz
лом по перек поршней и карабельный якорь на цепи
С.
Серега .....
У угонщиков есть "золотая ручка" за 26000 евро, Угоняет любую машину. Надёжней механических прибамбасов не придумали ещё.Лучше это сделать самому. Например_разорватьцепь топливного насоса герконом.
Посадить тещу в салон машины
кодировка однозначно. а всякие противоугонки они как семечки
Jalol Faizulloev
точнее затруднить по возможности, это правильно и квалифицировано установленная сигнализация и обязательно механические замки - на коробку, капот
охраняемая стоянка хорошая сигнализация
собаку посадить злую