Прочие авто-темы

как защитить авто от угона, хищения, разбоя и грабежа?

ТОЛЬКО каско больше никак
нет не угоняемых авто
21Serco Ukrayna
Лучший ответ
КАСКО тебе в помощь
Капитальный гараж тебе поможет и желательно с охраной !
Даулет
Заведите в авто питона :) а что хАрошиЙ змейка :)))
Андрей Торопов
общить электроударной сетки прямые руки и терпения два вагона и всё готово
Viktor U
берегись автомобиля - фильм-пособие, правда и тем и тем
Лёха Лёшкин
Енто не возможно, ни сейчас, ни в будующем.. . ни одна сигналка от этого не спасёт.. . одно могу сказать защищать самому.. . или нанять охрану (хотя нет охрана и угонит)...
Куаныш Beksultanov
продай. иначе никак
Виталий Краус
Купить недорогую машину с иммобилайзером.
Единственный выход защиты - это сделать каско, но надо сделать в надежной компании, а то можно тоже пролететь. По поводу спутников и прочей ерунды могу сказать. что ставить не следует, потому как это просто выброшенные деньги на ветер. Угоняют все, даже платная стоянка не спасает, потому как кушать хотят все, даже и охранники

Удачи на дорогах!
Иг
Игорь
Защитить свой автомобиль на 100 % нельзя. Сигнализация для грамотного угонщика - не помеха, механические средства блокировки руля, КПП, капота - посерьёзнее, но тоже не панацея (просто нужно больше времени на угон).. . Оставляйте авто в людных местах, лучше в зоне видимости камер наблюдения, если они есть. Ну и ценные вещи на виду не оставляйте.
Viktor Vitьkin
от угона - выдёргивай центральный высоковольтный провод... (чтоб АКБ не таскать домой)
а от разбоя и грабежа - используй гараж кирпичный)
да никак. если надо угонят и могут вместе с тобой. если сопротивляться будешь.
Продай его чтоб не переживалось!
Мой сосед ставил капкан на ЛОСЯ в свои жигули. Пару раз кто-то попался...
Dinis Carapis
лучшая защита-не иметь авто!
загани в противоядерный бункер
Купи такое авто чтоб не кто не позарился или лучше его вообще не имей передвигайся на подножном транспорте!