Прочие авто-темы

Как защитить машину от угона?

Timur Haitalieb
Есть много способов от угона автомобиля, но если попадется угонщик с опытом, то там ничего не поможет, там уже все продумано как от противоугонок избавляться. Единственная хорошая штука автозакладка http://avtozakladka.com/ , тут автомобиль все равно угонят, но с помощью этого устройства обнаружишь где машина и вернешь ее спокойно, + покараешь недоброжелателя!
https://www.youtube.com/watch?v=cuviINUq5_I
Ahmad Kurbonov
Лучший ответ
1. каско
2. повредить бампер--сам делал на мазде-3
Артур Вагапов
капкан внизу в салоне насторожить...
Mingijan Tepkeev
Капканы поставь.
Islam Baxtybekov
Можно увеличить время угона, чтобы успеть добежать до машины и вызвать полицию. А чтобы совсем предотвратить угон - никак.
Иван Черкашин
ставить хитрости, таже секретка лучше чем сигнализация, воры не любят импровизации
никак, но можно спрятать в ней два маяка, один для постоянного мониторинга, другой с выходом на связь раз в сутки
Victor Pivnev
Никак. 100% гарантию может дать только страховой полис.
Владимир Троян
разбить лобовуху и н@ср@ть внутри
Елена Праля
Спать в ней.
Никак, иначе в любом случае будет превышение мер самообороны.
Гвозди в сидении было, боевые лазеры испробовано. Народ брали за жуткие вопли.
ХОЗЯИН ПОЛУЧАЛ ПРЕВЫШЕНИЕ МЕР САМООБОРОНЫ!
Евгений Шкелин 95 ПРОЦЕНТОВ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ У ВОРОВ.
Поставь сигнализацию StarLine и подключи модуль GSM\GPS и поставь приложение на смартфон и следи за ней, поставь доп датчик микроволновый и всё !!!Цена вопроса 10000 без установки.
Georgiy Savchenco
Артем Холин Немецкая овчарка в салоне
Возьми баллончик с краской и сделай ее.... так же должен стоять секрет на запуск мотора, не заводской, а сам придуманный.
Алексей Рыбка
Капкан
Александр Ч..
Мне мастера на СТО посоветовали установить противоугонную систему Pandora DXL3910 Pro http://www.pandora-dxl5000.ru/produktsiya/pandora-dxl-3910-pro Управляется эта система при помощи смартфона. Загрузила в смартфон специальное приложение и управляется автомобиль в режиме тонового набора.
Надо индивидуально все средства защиты ставить - но через какое то время ( может несколько лет )та же сигналка заглючит - и на эвакуаторе на станцию и установщики потратят много времени чтоб разобраться а соответственно возьмут много денег за работу . Раньше на 412 Москвиче просверлил в тунеле кардана отверстие и вставлял болт в крестовину - а сверху обивкой накрывал - авто было не сдвинуть с места .
От угона никто не застрахован, тут себя никак не обезопасишь. Вот, нашел интересное видио на ютубе об угоне и выкупе авто https://www.youtube.com/watch?v=SAyXDFojAFk .