Прочие авто-темы
Как защитить свою машину от угона?
пару хитрых замков, пару сигналок с заморочками.. . и не ерять ключи - брелки и метки
Виктор Камбалов
фигня все это.. мою угнали четыре месяца назад- был полный комплект всего... захотят- угонят все..
В гараж ставить или аэрографией зарисовать её !
никак. . фигня все это. . захотят-угонят все.. . запчасти дешевле стаховки КАСКО..
Самый надежный способ - съемный руль!
Продать.
Продать её!
выдернуть что то под капотом...
Маруся ПРОЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ :)
ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ОДИН САМЫЙ ВЕРНЫЙ КУПИТЬ СТРАШНУЮ МАШЫНУ!!! !
А ЕСЛИ КУПИЛА СТАВЬ НА СТОЯНКУ!!!! ( ОХРАНЕМУЮ)!!!!
Да никак! Нет таких систем пртивоугона! Если захотят то вместе с тобой угонят.
ни как! если ее заказали то все пипец!
застрахуй КАСКО
Если захотели то угонят.... есть такой тупой способ.... вызывают воры эвакуатор (под предлогом неправильной парковки или еще что-нибудь) и тащат ее через весь город под истошный вой сигналки.... а уже в укромном месте вырывают ей провода и т. д. Но это когда очень хочется... .
Но есть простой способ защиты.... есть такие хитрые радиореле, которые работают без проводов от маленького брелка (стоимость около 1 тыс. рублей) , эту релюшку, а лучше две, тебе поставит любой нормальный мастер. Разорвет тебе в электроцепи любой участок.... а вот угонщикам найти такую кроху.... очень тяжело.... ведь угон совершается в течении первых 5 минут, а дальше обычно бросают машину... .
Удачи тебе....
Серёга Фральцов
Спасибо!)))
двс на ночь разбирать по запчастям, а с утра собирать)) заодно и машинку перебирать научишся))
Попробуйте просто не грузится на этот счёт ...
Посадить в салон огромную злую собаку, ну или мужа
поставьте сигнализацию с функцией блокировки двигателя
стой окало неё