Прочие авто-темы

Помогите! Мою маму разводит м.ч. говорит что его машину угнали, просит денег. Как проверить числится ли машина в угоне??

ПОСЛАТЬ М. Ч!!!! У следователей должна быть информация....
Валерий Кобозев
Лучший ответ
Юрий Пидогин Ууууу, эо сложно. Я то вообще бы его убила....Маа очень жалостливая. Как выйти на следователя, тоже вопрос...
А Вы запрос в ГИБДД сделайте.
Юрий Пидогин А на каком основаии? Он нам не сват, не брат. Просто пытается давить на жалость.
по идее ему должны дать документ в милиции. Пусть предъявит.
Илья Самылин
А никак, только в местном ОВД
Мою подругу пытался "развести" мужчина, с которым она недавно начала встречаться.
Я сходила в милицию, поговорила по человечески с ребятами и они просто сообщили мне адрес этого типа.
Сходила, последила, выяснилось, что он женат, разводиться не собирается, да к тому же игрок.. .
Не стала ничего говорить подруге просто дала его адрес и адрес клуба, где он просаживал деньги.
Сама увидела, сама сделала выводы, сказала спасибо.
а нахрена ему деньги? угнали, и что теперь.... так и говорите, что пробили в милиции, что его машина не числится в угоне.
Юрий Пидогин Что значит нахрена? Типа он без средств к существованию и т.д.
Я бы обратилась в ГИБДД. Можно изложить проблему и поставить бутылку коньяка, а можно сказать, что этот м. ч. предлагает вам купить его машину, а вы не уверены в его порядочности, пусть пробьют по номерам. Такая услуга есть на всех авторынках.
А еще можно поразвлекаться - сказать - есть у меня знакомый, супер крутой гаишник! Может помочь. Давай документы на машину (они при угоне должны у мч остаться на руках) , он пробьет по своим связям. Типа - в ГАИ всегда есть люди, которые легализуют угнанное, и, соответственно, среди него могут найти ту самую машину. Если парень продал машину или она просто стоит в гараже - все сразу будет написано на его лбу бегущей строкой. Только не поручайте этот разговор маме, говорите сами при ней. Удачи.
Василий Курыжов Без самой машины никто "пробивать"ничего не будет ...даже , за бутылку коньяка
Доводилось наблюдать подобные ситуации у знакомых людей.
Просто отослать этого деятеля в банк, пусть возьмёт там кредит,
если дадут.
Alexey Tavrovsky