Прочие авто-темы

Сколько ещё завод Ваз может просить денег у государства? чё думают что спрос на машины будет лучше ,Кому они уже нужны??

да ни кому, не нужны.
да и дают им деньги потому что тот кто дает там имеет свою долю в украденом
это просто большая машина по отмыванию и воровству денег
Владислав Сатлыков
Лучший ответ
руководство давно пора на нары посадить
Максъ Зуичъ
Сколько нужно, столько и будет просить. И столько же ему будут давать. Потому как завод всяко важнее хотелок всяких лоховатых потреблядей, которым лишь бы пожрать, потрахаться, в илитную турцЫю съездить, да одноразовый кредитный инопомой купить. Причем, к великому огорчению лохоты, что бы не случилось, завод не закроют. Даже если так случится, что вместо Лад будут выпускать всякие ..овноподелки Рено-ниссан, то вообщем то, для рашен лохоты будет еще хуже - будут ездить на этих ущлепищах. Снижать пошлины никто не будет. Будут всем ведра а ля лохань, килорублей за 400-450 :) Хотели иномарок? Получите, распишитесь, а то что ..овно - никого не волнует :))
Ну и взглянем на статистику продаж.
Лада 241 тысяча
Шевроле (включая вообщем то ВАзовскую машину - Шнива) - 74 тысячи
Форд - 59 тысяч
Рено - 48 тысяч
Тойота 48 тысяч
Ниссан - 47 тысяч
Хундай -46 тысяч
Киа - 41 тысяча.
Остальные еще меньше.

В общем, у АвтоВАЗа 25 процентов всего рынка новых машин. Странно правда? Если "памойные сафковые ведра" такие плохие, то почему их покупают в таких количествах? Почему не отдают предпочтения одноразовым инопомоя. . ой, простите, "соврименае высокатихналагичное эномарко" ?

Ну и. . напоследок. Местным тупым автолохам втыкать про "современность" ..овномотора хРено h t t p : / / w w w . a u t o l a d a . r u / v i e w t o p i c . p h p? t = 2 2 9 4 1 5
Сравнение французского и российского силовых агрегатов. Крайне забавная статеечка.
*((Tdk))*(_) Marasilov
Фаберлик Карабулак Пишиши чушь просто ,,,Тазы стоили коппейки раньше ,,а теперь цена стала как на ЛОГАНА ,ЛАНОСА ,Нексию ,дак эти машины лучше и надёжнее .А с каждым голдом спрос на тазы будет падать,,и расти роцент покупаемости будет только на иномарки..
На каждый товар.... Найдёт своего потребителя...)))))
Светуль, я тоже думаю, что найдуца потребители!!!
Фаберлик Карабулак Возможно,,,это изза того что нет денег у многих на иномарку..
Я считаю что нужно учиться ездить на наших машинах без всяких примбамбасах, например АБЦ. Такие лучше ездят.
Анатолий Дик
Фаберлик Карабулак Для учёбы согласна ...
Нужны хохлам таким как Я, вот у меня есть ТАЗ 21099, довольный машиной полностью, и на авторынках ВАЗы особенно Российской сборки у нас пользуются популярностью не меньше чем наши конченные ланосы
Сергей .
Фаберлик Карабулак Кому ты расказываешь скази ,,Я сама была в этом году в Крыму и общалась с водителями по поводу Вазов ,,да в том году ещё какойто спрос был на 99 модель ,,а в этом стоит мёртвым грузом ,,все покупают ваши Ланосы и люди кто пересел с Ваза на Ланоса хвалят его ,,у Вас Ланосов больше всего будто одни они и гоняют..Такчто Вазик умрёт и там у Вас совсем в следующем году это точно....
лишний повод отмыть денег
Витал ***
Будет постоянно, пока коррупция на коне.
пока дают просить и будет (((
пенсионерам
Думаю просить будут всегда.
Товар же должен дойти до потребителя. Если просят деньги значит есть спрос, значит народу нужны эти машины. А почему вы так критичны к российскому автопрому. Некоторые даже с деньгами покупают ВАЗ.
Я!!!!)))) ) куплю ВАЗ 21093i до 50 тыщ рублей )) Гг
А кому вообще нужно что-то российского производства... но жить то как-то надо. А так один брак или халтура.
Azatik Vip
Сама наверое на Бентли ездишь
Фаберлик Карабулак Как нестранно ,,,ну ты угодал!!!!