Прочие авто-темы

скажите когда директоров завода ВАЗ ГАЗ и т. п. заставят ездить на этом дерьме? почему они на иномарках ездят?

Nurbol Abdrakhmanovich
а ты знаешь какая у них зар. плата? они могут 2-3 раза в год себе майбахи новые покупать, а потом их в металлолом здавать! этих деректоров вообще пора разогнать, а заводы закрыть! как они закроются-так и иномарки дешевле раза в два станут! т. к. эти ВАЗ и ГАЗ диктуют у нас цены на авто рынке! почему в сша хонда ПИЛОТ стоит 20000баксов, а у нас от 50000?ее ведь тоже в сша ввозят! потомучто у нас правительство получает откат в свой карман с каждой машины нашей или иномарки! даже которые у нас собирают иномарки, то они стоят в два раза дороже, чем в других странах! нас разводят как лохов вот и все!
Валера Никоноров
Лучший ответ
А это лучше будет спросить у них самих...
Shahan Saidam
Алешин ездит по служебным делам на предсерийном 2116. В инете полно фоток на эту тему. На чем ездил руководство ГАЗа сие науки неизвестно, да и вообщем то все равно, потому как легковое отделение ГАЗа было угроблено иффиктивными ммээныджырами.
Возникает вопрос, что ж, млять, за манера то такая, у местной лохоты на чужие карманы и кошельки смотреть? За своими карманами и кошельком лучше следите, мож и не придется тогда заниматься скулежом и нытьем на темы "я нищеброд, у миня не хватает денег, и паэтаму я хачу эномарко патишефлеии, а исчо ВАЗ ва всем винаваааат".
Теперь рассмотрим вопрос, только очень кратенько, почему в Америке Хонда 20 тысяч и как ГАЗ и ВАЗ диктуют цены.
Как это обычно тут водится, очередной клоун слегка с3.14зднул :) Хонда в штатах стоит 27895 за недоприводную версию. Цены тут http://automobiles.honda.com/pilot/price.aspx
Что бы в России машины стоили столько, и даже дешевле, сначала тупорылым клерчатам придется сменить костюмы и офесные кресла на спецовки и рабочие места на стройках заводов, а потом, до кучи, одеть гимнастерки, и пересесть из за руля своей кредитной инопомойки за рычаги танка, что бы доказать всему миру, что и Россия достойна заниматься такой вещью, как колониальное налогообложение. Сможет ли такое совершить офесная ..уета? Очень я сомневаюсь, посему, ждать как то качественных изменений, без хорошего пинка под зад офесной лохоте и прочим иффиктивным ммэээныджырам крайне глупо. А пинок этот будет, и есть вероятность, что намного раньше, чем многими это ожидается.
Не ВАЗ и ГАЗ диктуют цены. Легковое отделение ГАЗа практически при смерти, а на ВАЗ лохоте молиться надо, потому как без него нет никакой гарантии, что всякие убогие ведра для стран третьего мира типа лоханов, ланосов и прочих не будут стоять тысяч под 500 рублей, ввиду отсутствия конкурента, который сдерживает рост цен. Отрываю страшную тайну. Более всего в закрытие границ заинтересованы производители одноразовых инопомоев, типа Пальцевагена, Тойоттто, Форда и иже с ними Хундаев, потому как их новые поделки с трудом конкурируют с их же машинами б/у.
Как бы так.
тогда почему правительство наше орет покупайте эти ведра с гайками, а сами на иномарках катаются, а если и покупают то просто типа производителя поддерживают и сами на нем не ездят.
Саня Чепурний
чтоб субординация была между сотрудниками и руководством!
"мы выпускаем газы! "
Слышь Учениг - копи деньги на иномарку и оставь в покое эту тему
никого не заставляют покупать то что ему не надо
а жигули не самая плохая машина -вернее совсем неплохая.
Правильно! А если вы шьёте сапоги, то обязаны носить только свою продукцию, и не в коем случае, французкую или японскую обувку! А если вы выпускаете обои, то только ими и обклеивать свою квартиру! А если... ну вы поняли...?
Я не готов ответить на этот вопрос...
Антон Корж
насколько я знаю, что и производители колбасы не едят свою продукцию ни под каким предлогом.... знают, что там всякое дерьмо намешано....
каждый ездит на том. на что у него денег хватило! вас никто не заставляет покупать ВАЗ!
А тебе его до того на чем они ездят? Ты ездиешь на чем хочешь, а им запрещаешь. Нехорошо, товарищ получается с твоей стороны. Завистник ты ((
вот если я стану президентом, точно обяжу их ездить на российском ...
вопрос конечно интересный....
да блин прсто они кричат что это супер машины сами на них не ездят! и делают всё что бы мы их покупали- эти ,,супер машины, , пошлины ит. п. Извените за фото!!))