Прочие авто-темы
Девушка блогер ездит на ВАЗ 2106, а Вы бы стали ездить на классике или боитесь с иномарочек своих пересесть на
Авто без усилителя руля и кондиционера?

Кондером не на одной машине не пользовался, хотя уже третья с ним идет. Для меня это лишняя опция, как и подогрев руля/подсветка педалей и т. д. А бег ГУРа одна личная и несколько служебных и пофигу на него, есть и работает - хорошо, нету - не беда.
P.S. Симпатичная девушка, но всё тело себе испоганила этими татуировками... аж смотреть противно...
Это у нее на ноге лишай?
Походу в трехе придется менять салон, заразно же
Содрать бы с нее шкуру и натянуть на подрамник. Ненавижу татуированных сучек.
Я бы ездил, если бы такая не сыпалась постоянно
она сколько лет отсидела? вся в наколках
Среди иномарок море классики
ты забыл указать доход этой "девушки-блогера", которая не просто так наверно на Жигулях катается
Чё это на ноге? Обосралась что ли?
уж лучше гнилой переднеприводный таз чем "классика"
Что то мне ничем не мешало в один день ездить и на 2106 и на Омеге Б, и так 7 лет, тумблер в голове, - щелк.., и все в порядке
Тфублять! Запортаченая.
я не вижу, что она едет ездит, она прислонилась к классике и всё.
вообще-то у нее ваз 2103 битая перебитая с претензией на шик, а время этих жигулей прошло, крась ты дворники и зеркала в черный цвет или некрась -это уже металлолом
Чувак ты не в теме, это 2103, учи матчасть
Ш -значит шкура ?
да