Прочие авто-темы
Ремонтировать и ездить на классике стыдно?
У меня пятерка, стандартная такая пятерка с вечными проблемами и с вечным ремонтом (по мелочам) . Так вот ремонт провожу в основном своими силами, люблю покопаться в авто, подрегулировать что-то, подчистить, заменить что-то. Живу в частном секторе, машина во дворе под навесом, поэтому все действия по ремонту происходят на всеобщем обозрении. А ремонт происходит довольно часто (это хобби для меня). Есть у меня сосед (ездит на фольце) , так вот видя меня в очередной раз часами пролеживающим под авто он мне говорит" Серж, когда свое корыто поменяешь на нормальную тачку, каждый день в ней копашишься"?. Наверное никогда, пока не заработал денег. Так вот вопрос, я и вправду выгляжу идиотом в лице других, когда капашусь в своем "корыте"?Это позорно? Не судите строго, спасибо за ответы! Всех с праздником!
Я начинал с шестёрки. Постоянно под ней лежал как ты и получал от этого удовольствие.
Поменял много авто. Теперь у меня авто под которым лежать не надо, а как иногда хочется.
По этому я сам меняю на авто колодки, переставляю колеса, меняю свечи хотя могу позволить себе не заниматься этим и делать все на станции.
Вывод: делай так как ты считаешь нужным и не обращай на остальных внимание. :)
пусть будет стыдно:
- не у кого видно
- не кому видно
- а кому показать нечего
вот как-то так
- не у кого видно
- не кому видно
- а кому показать нечего
вот как-то так
Бредятина какая. У меня друзья с иномарками так же возятся. То лифтуют. то шнорхеля ставят, то модернизацию какую проводят, то разбирают-чистят-смазывают какой-либо агрегат, чтобы не бездорожье машина не подвела. Так получается, что иномарки тоже полное фуфло, ничем не лучше российского автопрома.
Стыдно должно быть под наркотой в срамном виде в общественных местах скакать (бывают и такие экземпляры) или в хлам пьяным под забором валяться, за руль пьяным лезть.. .
А машину ремонтировать-не стыдно, твоя ж машина (да и чужую тоже не стыдно)!
А чего стыдного? моя машина, хочу езжу, хочу ломаю, хочу ремонтирую. Хобби у меня такое.
у мня есть иномарка и жигуль шестерка. иномарка скучная. только если куда долеко ездить. а так тоже постоянно на шахе. ну и ремонт соответственно.
Не обращай ни на кого внимания и делай так как тебе нравиться будут деньги купишь что ни будь получше главное не то какая у тебя машина а какой ты человек !
Старые отремонтированные лучше чем новые одноразовые.
Нет не стыдно
да