Прочие авто-темы
чтобы ездить на машине её нужно уметь ремонтировать, она может сломаться в дороге и перестать ехать?
папа говорит что вряд ли такое будет, если сломается просто оставишь на обочине и приедешь на маршрутке домой, ездить только в городе. А у вас было такое что машина по дороге сломалась, остановилась и всё
Чтобы пользоваться телевизором или телефоном их тоже надо уметь ремонтировать? А компьютером? А холодильником. Кесарю - кесарево.
Виктор Бетц
чтобы ездить на машине, и не ремонтировать самому, нужно дохера денег, или богатого папу
Владислав Иванов
я имею ввиду что то мелкое там сделать может нужно уметь, если она перестанет ехать
Данияр Бабакулов
Чтобы пользоваться домашним компьютером на котором выполняется работа которую нужно сделать до завтра. нужно или резервный аомпьютер. или полное представление об его устройстве и ремонте. так и машина. когда у тебя сломается морозилка полная мяса 31 декабря ты полезешь в неё сам. так и с машиной.
Кто сейчас умеет сам ремонтировать, одни электронные блоки и модули с датчиками просто меняются и всё, поменять лампочки или запаску если только)
Либо уметь ремонтировать, либо знать телефоны мастеров по вызову или эвакуатор.
Было. Один раз на следующий день после сервиса, до этого еще раз по той же причине было. Там проблема была с генератором. Во всех случаях вызываю мужа и на тросе в ремонт. Один раз мужа в городе не было. Бросила на обочине (в городе). Еще случай помню на старой Ауди че-то с трамблером было, заглохла на дороге. Была в среднем ряду, поток интенсивный. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на минутку, скатилась на обочину, постояла чуток, остыла, завелась и поехала. Нужно всегда иметь с собой номер человека, который поможет. Те, кто побогаче, вызывают эвакуатор.
я полевропы на авто проехал, как-то мотор чуток разбирал на обочине, ничего, нормуль
Простейшие действия вроде посмотреть уровень масла и охл. жидкости или поменять колесо не нужно путать с гаражным ремонтом.
Отец твой имел ввиду скорее умение определять признаки начинающихся поломок, когда машина еще на ходу. Чтобы избежать серьезных проблем и трат.
Это приходит с опытом и далеко не ко всем.
Забей номера мастерских и автоэвакуаторов и смело в путь, не заморачивайся на чепухе)
На россиянско гавнадорожии у тракторов колеса отпадывают