Прочие авто-темы
Еду вчера на велике (еду по дороге вдоль дома,но там ездят и машины,т.е не тротуар,но и не проезжая часть) и вдруг из-за
стоящих машин у обочины выходит прямо передо мной (меньше чем полуметра!) бабка под зонтом(шел дождь), даже не посмотрев ,едет ли что-нибудь по дороге или нет. Ну я естественно затормозил,но за пол метра естественно невозможно остановиться и я сбил бабку на скорости 30-35км/ч ,ее хорошо поддало,она заорало,а рядом шли еще два старпера начали ее зашишать-"ты едешь не смотришь куда едешь"-нормально вообще да ? то есть по их мнению должен думать какой идиот выйдет передо мной из-за каждой машины.Ну если это у бабки стандарт так переходить дорогу то..а если в следующий раз там буду не я на велике, а самосвал например ?а?
вот из-за таких пешеходов и сажают водителей
Виктор Дюжев
водитель в такой ситуации не был бы виноват
Виктор Дюжев
но в тюрьму он не сел бы,а просто платил бы компенсацию какую-то вроде
привыкай. была бы машина - просто сел бы
Виктор Дюжев
ну я надеюсь к машинам она "ответственней" относиться
Виктор Дюжев
машину скоро тоже буду водить )) Мне через 9 месяцев 18 лет исполняется(ура)
Виктор Дюжев
спасибо
Это еще ничего.. .вот тема http://www.dirt.ru/vid.php?id=2524&rid=31
Виктор Дюжев
так у меня так примерно и было
Меня батя покойный учил, что тот кто за любым рулем САМ отвечает за любые поступки.. . считай на 5 шагов вперед, если бы это не бабка была, а ребенок?? ? я бы точно тебе мозги выбил. А машина еще серьезней, скорость и масса больше, учись выбирать скорость, дистанцию, положение на дороге...
ты превысил скорость передвижения в жилой зоне. значит ты и виноват. скорость передвижения должна быть 5км/ч
Николай Горячев
чего?
Плюньте. Слава Богу - Вы не на машине!! ! а с велика и спросу никакого.. . я вот в детстве тоже бабку сбила на велике.... она на меня так орала - с тех пор на этом ТС ездить опасаюсь.... много нового о себе узнала)))))
Виктор Дюжев
Да я и не расстраивался,ну одно дело когда вы недосмотрели или случайно а тут..сама виновата и еще ее защищают всякие старперы попутные
Слишком высока скорость движения вдоль домов, не то что бабка, дурные дети могут выскочить. Вы же не хотите в тюрьму, платить за лечение или быть избитым?
Виктор Дюжев
В тюрьму я не сяду,за лечение платить не буду-не путайте велик с машиной
Виктор Дюжев
я имел ввиду в том плане что велик без номеров ))
я не завидую самосвалу
прикидываю как старпёры будут орать на него
Виктор Дюжев
ну на самосвал они уже орать не будут ))))Он их раскатает и все-это уже не велик им))
дай бог тебе дожить до возраста бабки тогда послушаем что ты будешь орать когда тебя срубит студент на велике или на камазе убавив твоё здоровье почти до 0
Виктор Дюжев
А при чем тут возраст ?Элементарная безопастность-прежде чем выходить на дорогу-убедись,что та никто не едет !
Брат, теперь ты принят в Общество Уничтожителей Бабулек!
Мы пойдем по стопам Раскольникова.
бывает, не бери в голову.
надо было по ней еще раз 200 проехать туда обратно !!!