Прочие авто-темы
Почему, когда я еду на дорогой машине - большенство мужчин смотрят на меня как будто я у них денег в долг..
на эту машину взяла и послала потом с этим долгом????Такие рожи корчат - прям смешно....каждая поездка как поход на юмористическую передачу....ржу не могу.
Мужики ведь по своей природе никогда не признают чьего то авторитета, они себя всю жизнь как в сказке блин королями считают, а когда едет ну реально королева, уверенная в себе да еще на шикарном авто, их самомнение и самооценка падает практически до нуля, хотя они в жизни этого не покажут, и уж тем более не признают!!!!
завидуют наверное)
Мне кажется они так на любую женщину за рулем смотрят))) ) То же сегодня пару взглядов ощутила на светофоре)) ) Иногда прямо презрение так и брызжет вместе со слюной)))
А может думают за что эта машина!!
шовинисты...
У меня нет времени по сторонам глядеть, кто каие гриммасы строит, поэтому ничего Вам сказать не могу. Мне лдично глубоко наплевать кто с какой миной на меня смотрит когда я еду.
Да потому что пытаются сообразить кто ж тебя, извини, трахает, чтобы тебе такую машину купить.. . Не хочу обидеть - просто откровенный ответ. На своем опыте. А если это еще и перекрещивается с синдромом владельцев дорогих машин думать, что им Правила не писаны, плюс хваленная "женская логика" за рулем - то вполне понимаю тех мужчин.
Задумайтесь. Если есть чем...
Ну, если ты молодая, то возникает вопрос - откуда деньги. Явно не мозгами заработаны).
Если это раздражает -затонируй окна и смотри на дорогу или поменяй дорогую машину на девятку и мужики не будут смотреть с завистью.
думают откуда у неё эта машина?
Мне вообще покуй, кто на чем и как (чем) заработал.
Одно сразу видно, что баба не простая
потому что нельзя быть красивой такой! :))
Ну, Блин! Демогогию в этом вопросе можно до утра разводить! Начнем с того еду я за за рулем, а остальные плетуться. едут не туда. плохо тормозят, медленно стартутют. Вообщем "Пидарюги"все! (простите!) И вдруг в левом ряду девушка на хорошей машинке рулит 90 км/час (на третьем кольце) Ну! и какая реакция??? да хоть Феррари у тебя, хоть Ока! Всеравно (ебуков тебе каждый "навтыкает")Опять же прошу прощения! Так. что лучше найми водителя (хорошего) и пусть возит тебя по неотложным делам! И где ты машину взела никто почти не думает. Это лет 5 назад подумали бы. что ты "меньетчица"А сейчас нормальную точилу многие Леди заработать могут, даже в кредит могут взять. Так, что мужчин за руль! (только нормальных!) А то ездунов... ох как хватает!
завидуют убогие...
Мужчины в большинстве случаев не верят, что шикарную машину женщина своим умом, а не телом заработала. Вот и прицениваются, п******и меряются.
для сравнения реакции мужчин пару разков на зопере или оке прокатись...
И тебя это парит? Забей ты на эти взгляды и наслаждайся !
понятие дорогой ну ооооочень растежимое)))))))))))))) чо за машинка?
Марат Габдулханов
Ниссан Наварра
наверное удевляються, как вы РЖОТЕ
Завидуют - факт.
зависть.... меня вообще бесит, когда мужчины издеваются над тем, как водят женщины, на себя пусть посмотрят...
Андрей Моисеев
Мужчины в вождении хотя бы предсказуемы: можно оценить степень мудаковатости мужчины-водителя, преположить какими последствиями это грозит и чего вообще от него ждать.
Женщинам же вообще ничего объяснить невозможно!
Не спорю, примерно на сотню тупых куриц приходится 5-6 женщин, которые водят нормально (а то и получше мужчин), но мне такие встречались крайне редко и исключения только подтверждают правило.
Как тут советовали, послушайте НеЗлобина, но только не в прикол - а на полном серьезе. Он ведь все наше наболевшее высказывает.
Юрий Саблин
А хрен ли нам смотреть на себя-я вот недавно выезжал из двора а навстречу клюшка на новой хонде, я ей говорю сдай назад 5 метров а она говорит сдай сам,это мне нужно задом уехать до конца дома.Я сказал что я не поеду а она в ответ говорит что она не умеет ездить задом.Это что?Подарили машину и в придачу права?Она ездеет только прямо?Про вождение дам это отдельная тема.
зависть. привыкай и забивай. я на не дорогой иномарке езжу и тоже бывает. не так давно мужик пеший обматерил просто так.. . я ему не как не мешала вообще. там столько ненависти в глазах, что страшно становится. . а что за машинка?
Геннадий Скоморощенко
жена не бусь на опохмелку не дала , он и бесится морда не умытая
Я тоже это заметила особенно когда у тебя машина лучше то прям не по себе становится, иногда под руль хочется залезть. Жалко что у нас глухую тонировку законно нельзя сделать.
Александр Каратунов
я затонировалась недавно на 80 процентов переднии стекла и на 90 задние... обалденно....а гаишники на это не обращают внимание.
незлобина погляди =))
Андрей Моисеев
Поддерживаю на 100% !!!и Респект тебе и уважуха!
это задевает их мужское достоинство, потому что женщина может заработать больше
Потому что много раз слышала от мужчин которые видят девушку на дорогой машине, мол либо родители купили, или богатый любовник, для нихх же тачка это все, а нам типо все просто дастается, думают что девушка сама не может себе купить дорогую тачку :) Думаю по этому!
Будь по проще. Смотрят на тебя как на женщину и все.
Это наверно мужики на дешевых машинах! Злятся, что у них средств не хватило!! ! )
представляют, как ты заработала на эту машину!
Сама далжна дагадаться-не дура наверна