Прочие авто-темы
Почему на дороге чаще можно встретить девушку в Lexus`е (или другой дорогой машине), а не мужчину?
Мужчины переползли в седаны?
как правило пап и мужчин таких леди возят водители. а за отсос врядли кто подарит. ну и поскольку они не резбираются в технике им нужны свежие авто чтоб тупо ездить и не заморачиваться где что шумит и как это лечить. и еще много таких кто просто заработал не все же за кассой стоят
А Вы знаете на чем ездит мужчина этой девушки?
за что боролась на то и напоролось называется.. . Девчонки, заканчивайте с провокационными вопросами или вам нравится на досуге хамства хапнуть????
чем дороже машина, тем страшнее девушка))
все лучшее - женщинам и детям!))))
А это Ваши подарочки девушкам, дорогие мужчины!
Мужиков развезли по работам!
просто девушка наверно в такой тачке себя чувствует более безопастнее
Я на девушек не засматриваюсь - не знаю...
э... ну тут просто. что лексус, что мерседес- это машины пенсионеров. только в россии это понт. да и вообще не так и важно. кто и на чём ездит. ваш вопрос, как и ответы вам-это приблуда чисто российская. если вам нравится лексус, так катайтесь на нём. и постарайтесь не хамить на сайте. если вы хамите, то и вам в ответ летит хамство. как то вот так. да.. и про работу.. . если сегодня у вас всё хорошо, то это не значит, что и завтра будет так же. от тюрьмы и от сумы.. не понтуйтесь. радуйтесь, что у вас всё хорошо.. пока хорошо.
Папы дочек больше любят, чем сыновей.
Бред какой-то...
Интересно, а какой ответ хотела услышать автор? Согласен с "Аля 102".