Прочие авто-темы
Мужчины!Когда Вы видите на дороге -девушку/;женщину,в хорошей,дорогой машине,какая мысль приходит Вам в голову?;)
Неоднократно сталкиваюсь с откровенным хамством....
я тоже сталкиваюсь с хамством ежедневно, чаще всего хамят именно тетки на дорогих авто, а уж как они ПДД соблюдают - перестроение в тоннеле при потушенных габаритах наблюдаю тоже ежедневно... .
к ответу на вопрос: на дороге я думаю о дороге, а кто не думает - попадает в ДТП.
я не понял кто на дороге, кто в машине? да и мъсли редко приходят
никакой....
Да ладно вам))) ) Пусть гордится, что хорошо у неё это получается. Шутка, кнеш.
Нам тоже мысли приходят, когла молоденький мальчик на дорогущем авто.... папа купил или что?)))) )
Да по-барабану кто в какой машине
Когда ты сам едешь в не менее дорогом авто, такая мысль тебя вже не беспокоит. .
а если нет.. то просто тупо зависть и злость... как и у большенства.
всё зависит от стиля её езды.. . иногда попадаются такие, что ничего, кроме первого ответа в голову не приходит к сожалению....
вот бы она меня прокатила))))
хорошая и дорогая это не синонимы по отношению к машине. Ламоргини - дорогая, но далеко не хорошая.. .
я когда вижу девушку (по барабану в какой машине) улыбаюсь и предлагаю познакомиться)))
зависит от того как водит)) ) если водить не умеет но при этом через уши понты прут и кому то чего то доказывает.... до дура набитая удачно давшая или папа машину подарил. во всех остальных случаях ниче не особо не думаю, едет и едет)))))
скока она отс.... сосала км ...х.... у.... ё....в....
Беркинбай Темирбеков
типичное мужское хамство....
если такая едет по дороге то не видит ни светофоров ни пешеходных дорожек - сам несколько раз чуть под колёсами не оказался у этих шлюшек.
Женщинам надо выдавать номера другова цвета и выделять им отдельные полосы движения.
А так же ввести ограничение на п и здёж по телефону за рулём, не 500 рублей, а пожизненное лишение нах.
Я вообще злой человек)) )
А общего мнения нет о тёлках за рулём. моя бывшая соседка была чемпионкой областного ралли.. . водит она лучше чем многие мужики, вот так то.. .
Я вообще злой человек)) )
Надо держаться подальше: Въедешь потом не расчитаешься!
ну первая мысль: нашла богатенького мужика, а потом понимаю что могу ошибаться, ведь не все женщины такие))) некоторые сами добиваются всего...
Мне нравится : )))
ни пройти ни проехать
что ей неплохо было бы сделать лицо проще, или просто улыбнуться
Кто это су. . её купил.