Прочие авто-темы
Какая мысль первой приходит вам в голову привиде молоденькой девушки, сидящей за рулем дорогой машины?
да хоть в дешевой машине.. . главное -молоденькая и хорошенькая)))
Я для этого слишком хорошо воспитан, что бы такие мысли посещали мою светлую голову.
Владимир Смирнов
Браво!А какие мысли?
Думаю! Она её"отсосала" или предки богатые! А ругое на ум не приходит. Тут все так говорят.
Андрей Юдин
ну значит ума нет....к сожелению
К тебе приходит бред, ко мне не приходит...
Какая мысль? Что-то из экономики и финансов : выгодное вложение, инвестор, капитал, средства производства, бонус, кредиты, процент по вкладам, выплата дивидендов ...
честно пофиг-самое главное чтоб не тупила!
у нас сейчас позорно когда денег нету!
увы жизнь такая стала!
у нас сейчас позорно когда денег нету!
увы жизнь такая стала!
Begzod Nishonov
Эт у вас позорно!
А у нас этим буржуи видно гордяЦа!((
Прихожу и спрашиваю, когда зарплату за декабрь отдаш?
Он гордо заявляет: Денег нету!
А у нас этим буржуи видно гордяЦа!((
Он гордо заявляет: Денег нету!
Would not be bad to fuck her
and the car shit
Владимир Смирнов
I didn't get the clue. To fuck boths?LOL!Poor thoughts!
молодец деваха
умничка - в ГАЗПРОМе работает как минимум! Как ни странно это может некоторым показаться - на машину и даже не на одну можно ЗАРАБОТАТЬ МОЗГАМИ))))
Алексей Саченков
кстати и не только машины ну и квартиры и дома...есть такие женщины знакомые и их много!
а мужики просто кто говорит-что насосала-инфантильны!
Есть такие богатенькие джентельмены, которые ищут свою половинку - и когда находят молоденькую леди, признающуюся в любви этому джентельмену и громко кричат в постели, будто ей так хорошо с ним ...может у неё и дар актрисы и идеальные формы тела ...но им в результате и дарят такие подарки - всё от её талантов зависит обольщения :)
головка маленькая, мозги куриные.
Дмитрий Матвеев
маленбкая головка - это патология... сходи к сексопатолог и хирургуу))))
Обезьяна с гранатой.
А не в шахте ли она её заработала?
от внешности и сопутствующих аксессуаров зависит.
Папик богатый!
мозги сползли
да, собственно, как и большинству - неоригинальная)))))))))))))
Насосала...
Дмитрий Матвеев
еще один профессиональный сосун нарисовался

Ябвд... .
....На заднем сиденье!
....На капоте!
....мордой в ...
....На заднем сиденье!
....На капоте!
....мордой в ...
При виде очень молоденькой, что родители очень обеспеченные люди, ну или "друг".
Что она не своим трудом заработала эту машину .
не насосала, а подарили
Фраза из французкого, примерно 2000 года, фильма "Доберман":... "Это же сколько она отсосала километров члена, что бы купить себе такую машину? "))) ///Сорри за грубость...
Приходит... уходит... отходит и опять приходит...
шахтой и заработала!
девушка которая вышла замуж за олигарха