Прочие авто-темы

Счастливые обладатели ВАЗов, вы хоть раз в жизни сидели за рулём нормальной машины, или только мечтаете?

Не только сидел, но и имел! Мазда 626. Но вскоре разочаровался во всех иномарках и купил себе обычную 2106 1987 года с пробегом 35 тыс.
Ничего лучшего не надо!
Георгий Бабичев
Лучший ответ
Сидел за рулем (несколько сотен км) тоеты раф 4, ниссан тиана, тоета камри. Ну чуть потише они и чуть быстрее разгоняются, считаю что не повод переплачивать в разы, поэтому купил Приору и Шниву.
в школу, в школу!
понты да и только
Валерий Ким
сидел. они лучше
Плавали!! ! Знаем!! !
Но твой вопрос (как бы помягче) отдаёт чванством. Скромность всегда украшала человека. Советую не забывать об этом.
Ой, я обладатель ваза. . а скания - это нормальная машина?)
Al'fir Gafurov
неа блин дай прокатицца а
Андрей ***
если за жигулями следить и понимать что это не спортивная машина-тогда во многом плюсы. она мягче к примеру ездит на всем что горит, да и если стукнешь или царапнешь не так жалко
Юрий Чиж
У моих детей "крутые" иномарки. Но я свою четвёрку ни на что не променяю, потому что она и прицеп "Скиф" (иногда) мне нужны для садоводства. А когда я "ползу" 60 в городе и 90 на трассе - я отдыхаю. При этом с годростью вспоминаю многочисленные спринтерские победы в шиповках на гариевой дорожке.
Денис Володин
Я бывший ваздавод. Щас мазда 626. Сам делал капитал ДВС, и особого отличия от наших не заметил. Только мазда идет мягче и уверенней чем ваз. Хотя свою 2106 я так и не продал и не собираюсь. Так что делайте выводы сами.
Сидел только в ментовском уазике.... Никогда не больше сяду в отечественное авно.... Лучше убитая японка!
P.
Perman ....
у меня Жыгуль 1974г но я сама за ним смотрю и ухаживаю у моих друзей иномарки и по обслуживанию по любой мелочи берутца за головы, где взять деньги на ремонт, а мне обходится в копейки, а нащёт езды тише едеш дальше будеш