Бывает, а машина автомат? Ваша личная или у нее два владельца?
У меня так было пока муж возил.. . потом экстренно нужно было ездить самой - вот так и полюбила )
Может Вы просто не уверенны в себе?
Прочие авто-темы
Купили машину горела желанием научиться водить теперь также горячо не хочу сидеть за рулем.Так бывает? В ДТП не попадала
ну вот ты.. не хочешь... значит бывает. .
ппц как че -нибудь спросят...
Думаю, что у вас просто зимний страх.
Да это у всех так бывает - исключения нет)) )
Скоро очень надеюсь что научитесь нормально водить машину и воздежние превратиться в удовольствие.
Машина ведь как обувь - пока сядит на ногу, слегка неудобно, потом как часть ноги)) )
Желаю удачи - не сдавайтесь)) ) Несколько дней вставайте совсем рано в 5 часов утра, когда все дороги пустые и езжайте себе не боясь проехать через кого то)) ) Привыкните быстро.
Просто нет необходимости куда-то ездить. Я купил свою, когда задумался, как лучше на работу добираться, а особенно с работы. Служебный автобус два раза в сутки, но на работе бывают задержки. Так и повелось.
Просто вы не научились еще получать от вождения удовольствие, или часто попадались хамы на дороге, которые бибикали, подрезали и всячески обижали... это пройдет
бывает.
Сама удивляюсь: такая же история. Когда купили (около трёх лет назад) из-за руля не вытащить было, даже ночью могла поити покататься, если не спалось.... а потом ежедневные поездки дом-детский сад-работа, вечером в обратном порядке, еще и на выходных.... сейчас уже все чаще хочу пассажиром, даже на заднем сиденье))))) 0И вовсе не из-за того, что сама машина доставляет какой дискомфорт, тоже в ДТП не была ни разу... просто немного надоело))))))
Может это просто страх
вероятнее всего ваш выбор пал на машину совершенно вам не подходящую . при езде на которой вы испытываете дискомфорт )))) вот и все
бывает. и не обязательно попадать в дтп, чтобы бояться. либо надо пытаться перебороть страх, либо продавать машину)))
Да, у меня точно так же.
Конечно бывает! Я вот и машину не хочу! Зачем портить настроение и себе и людям на дороге!
Цель достигнута интерес пропал ) так бывает. Все зависит от цели поставленной. Видимо в вашем случае цель была просто уметь управлять автомобилем.
Может это страх перед зимними погодными условиями, или городом, мой совет съездийте в турне на машине в соседний город, а лучше в деревню какую