Прочие авто-темы

кто попадал в аварию на только купленной машине?

кто попадал в аварии на новой машине?нужен совет!!! врезались в новую машину...не отьездили и недели.виновник дтп другая сторона.. теперь страшно-вроде как говорят типа если в первый год с новой тачкой проблемы то постоянно так будет.может у кого нибудь была похожая ситуация -как потом все было?продали или нет или может нормально ездили или стукались? для любителей почитать морали и поучить ездить- -ВИНА НЕ НАША!!!!за 15 лет аварий не было практически,только по мелочи пару раз.. Короче жду адекватных советов и личные примеры или знакомых...
Единственная проблема - твоя битая тачка при продаже подешевела на порядок! Ну если ты лоха не найдёшь!
Олег Кузин
Лучший ответ
вьехал сам в автобус, а дальше а дальше все равно что поцеловал лягушку из той сказки, понятно обяснил? УДАЧИ !!!
Павел Заигров
У папы машина уже и битая, и царапают ее периодически, а первый раз попал, когда и двух месяцев кажется машине не было. Тут как говорится "не пошла"
Олег Павлов
Вы же вчера уже несколько раз спрашивали....
Павел Кужин
Действительно, мне попадались такие автомобили, которые, как магнит, притягивали к себе различные аварии
Сергей Haгорный
Один мужик купил новое авто в кредит, марку не помню.. дорогое очень за 270 тыщ, врезался в столб и на том столбе сразу повесился..
вы который день подряд спрашиваете одно и тоже если зацикливаться то вот мне ее стукнули и потом будут бить то так дальше и будет .. мне стукнули новую машину и что? я ее не собираюсь продавать как ездила так и буду ездить ((больше ДТП не было).. . дело не в машине ...наверху видно кто и где накосячил.... и не важно сколько лет вы ездили без ДТП
Baigali Dussumov
Было дело ...У знакомой новую машину (еще без номеров ...стукнули на платной стоянке).. . что поразительно машина за год побывала в 11 авариях ( авариями трудно назвать ...слава богу ...--"тюки"....машина была без единого живого места Из них 5 обоюдок... 6 не ее вина ...как потом говаривали ----"Собирали машинку с матюками!! " Продала через 3 года ...(наверное оговорюсь ---это ее первая машинка была ---жигули)
мне кажется Вам нужно к психологу обратиться, пока дело до психиатора не дошло)
чепуха эт все как настроите себя так и будет. не берите в голову