Прочие авто-темы
Вы попадали в аварию, любую (маленькую, большую) на автомобиле (((?
Глумной вопрос, но всёже, вы когда-нибудь попадали в аварию, если да, то какие мысли были в первые минуты? О чём вы думали? Что чувствовали? P.S.: кому больно вспоминать, лучше и не надо
Да, 4 раза, из них 2 - сама за рулем. Реально первая мысль - твою мать!!!! 1 раз на трассе, я пассажир, на абсолютно скользкой дороге мужу пришлось за тормозить, итог: нас выбросило с дороги, травм нет, разбортировано колесо и я повисла на ручке двери.... 2 раз сдавала задним ходом на абсолютно темной территории. посмотрела - сзади никого, повернулась вперед, включила заднюю передачу и как все новички вцепившись в руль начала движение, итог: въехала в бочину неизвестно откуда взявшемуся авто. 3 раз на трассе муж пошел на обгон, отключив функцию АБС, на дороге была поперечная ямка итог: выкинуло с разворотом на обочину метров на 15, вынесло весь правый бок по верху, машина была долго в ремонте.... 4 раз во дворе дома на машине мужа (заклинило ковриком педаль газа, не успела сообразить что случилось, так как я жму на тормоз, а машина разгоняется. ЖЕСТЬ! я заорала что она сошла с ума) Итог: восьмерка на заборе, жигули без бампера ( я была на тойоте) У тойоты морда как у бульдозера после пьянки!! ! Так вот с тех пор, муж не садиться за руль моей машины, а я предпочитаю не трогать его машину, Да, те аварии на трассе (оба раза) муж был за рулем моих машин!!
Никаких )) попадал и не раз. . В легкие ..уже потом, после был шок или стресс .
За полсекунды до удара в отбойник на МКАД на скорости около 80-и мысль: "Господи, за что? И попрощаться ни с кем не успел... " При ударе не получил никаких травм несмотря на то, что подушками машина не была оборудована- спас ремень. Его пришлось менять. Кроме него поменял крыло, бампер, капот, правый лонжерон и силовой брызговик, не считая всякой мелочёвки. До сих пор думаю, что спасла мысль о Боге вместо мата.
первая мсль ...сколько будут ехать ГАИ
Твою мать — первая мысль. Дальше мысли аналогичные.
попал однажды, точнее в меня) )
мысль была сначала в голове "ну еб*ть колотить! что за еб твою мать! "
а потом вышел из машины и сказал тому, кто меня в зад полюбил тоже самое)))
На первой авто, сдавал задним ходом и упёрся в берёзу. Вылетел из машины чтобы проверить повреждения. Но бампер на 21099 оказался крепче чем я испугано подумал
Первая мысль ??7 Где я и что тут делаю) ) потом вторая где телефон)))