Прочие авто-темы

Вы попадали в аварию? А то говорят, самый опасный водить, КОТОРЫЙ НИКОГДА в аварии не был.

в двух малююююююсеньких. Не считая ограды во дворе на третий день езды самостоятельно) А эту ограду на повороте любит всяк сюда въезжаюий)
Вадим Сторожко
Лучший ответ
Да попадал, от дураков на дорогах никто не застрахован. Будьте внимательны!!!
Рамиль Зарипов
пообжималась с автовышкой. лишилась крышки бензобака
Сергей Махонин
попадал в лобовое. с тех пор не езжу. жить охота. и вам не советую.
Врут сволочи.
Денис ???
Попадал и с мотоцикла падал - больно.
Ма
Макс
У меня водительский стаж 20 лет,, и ни одной аварии,, Самый опасный водитель, которому после 3-5 лет вождения начинает казаться, что он все умеет на дороге и что он чемпион мира по гонкам,,,, Вот это действительно страшно,,, кстати они и бьются чаще всех,,,
Юрий Тарасов
Я попадал . Не по своей вине. Жутко. После аварии боялся за руль садиться . Везде мерещилась засада. Я согласен . Правильно говорят. Без обид!
В*
Виктор ***
был в 4 за год! одна только по моей вине
авария -аварии рознь -в мелкие наверное каждый третий попадал -а вот по крупному не стоит -хотя поговорка учиться на чужихошибках здесь не поможет -надо самому все прочувствовать. за семь лет попадал раза четыре -всякое бывало
А ещё говорят: "Не ты, так в тебя! Ездишь по правилам, а какой-нибудь малолетний идиот на папенькиной машине лишит тебя средства передвижения на 4 месяца!
Наби Д
Я был в аварии, что автомобиль только на свалку выбросил. После нее стал аккуратнее ездить, но погонять все равно люблю, т. к. это адреналин.
Rus Kazakh
да, скоро будет год.