Прочие авто-темы
Как перестать попадать в аварии?
Всем доброго времени суток! Два года ездила без аварий, тут как полоса какая-то наступила. Три аварии подряд: первый раз ситуация была спорная, но комиссия решила, что виновата я. Второй раз один гад сдавал назад, не посмотрев по зеркалам и въехал в меня. Третий - в зад еще один лихач въехал, причем я была справа. Теперь боюсь ездить, такое ощущение, что каждый раз меня кто-то пытается сбить. Подружки сказали, что какая-то полоса невезения, а одна посоветовала побрызгать машину святой водой. Машину свою очень люблю и очень тяжело переношу все ее неприятности. Вообще езжу аккуратно, скорость не превышаю, правила не нарушаю. Как сделать, чтобы эти аварии закончились?
Просто не надо об этом думать. Чем больше думаешь, тем больше к тебе прилипает. Просто будьте внимательнее.
Всё просто. Ты поверила в свои силы. Решила, что ты оху.... ах, какой водитель, а на самом деле - всё тот же криворукий чайник. Как только ты поймёшь, что НЕ УМЕЕШЬ водить машину - аварии прекратятся. . Тут уже правильно советовали - повнимательнее надо.
Дмитрий Катаев
Для особо ОДАРЕННЫХ повторяю - вина не моя, в меня въехали!
Но встречный МАЗ решил судьбу иначе,
Он с разворота врезался в ЗИСа.
Не слышно больше пения мотора,
Шофёр ЗИСа лежал у колеса.
А 130-й резко развернуло,
Машина от удара взорвалась.
И за рулём навек она уснула,
Судьбе своей жестоко покорясь!
Он с разворота врезался в ЗИСа.
Не слышно больше пения мотора,
Шофёр ЗИСа лежал у колеса.
А 130-й резко развернуло,
Машина от удара взорвалась.
И за рулём навек она уснула,
Судьбе своей жестоко покорясь!
повесь знак, не помню названия, восклицательный знак на жёлтом фоне, для начинающих, не брезгуй, поможет 1000%.
Дмитрий Катаев
Еле как содрала его полгода назад.
Стать пешеходом.. . Хоть на время! После прохождения полосы, вновь станете автолюбителем!
начните с велосипеда!
перейти на общественный транспорт
раз полоса плохая, надо ездить только в качестве пассажира. . хотя бы какое то время, пока страх не утихнет чуть чуть !
а вообще раз была бита три раза, продайте и забудьте.. новую пора уже
Не бойся, езди дальше. Только машину поменяй на другую.
поменяете стиль езды... если вас бьет сзади 20% вашей вины в этом: держите дистанцию чтобы экстренно не тормозить для того чтобы у сзади идущего было место для остановки... летчиков которые сзади часто перестраиваются нужно в зеркале заранее вычислять и т. д. Следите за остальными участниками движения чтобы предугадать ситуацию на дороге
Дмитрий Катаев
Да дело было в следующем: стояли в пробке, я стояла на месте, он из левой полосы перестроился в левую часть моего бампера.
Поменяй номер авто, раньше в таксопарке так делали, помогает.
чтоб в зад не въезжали пора перестать ездить как чайник по правилам!! ! меня такие на дороге напрягают))) ) Я вот правил не знаю и езжу без аварий)) ) Внимательность на дороге залог успеха! Всегда ожидайте что вокруг вас едет непредсказуемый дебил!! ! И когда вы ко всему готовы риск аварий уменьшается!! ! А когда на вас задом сдают достаточно посигналить или фарами моргнуть
пока никуда не выезжай может и полоса пройдет))