опыт приходит с годами
тут есть 2 категории людей:
одни ездят как черепахи и по этому не попадают, НО они не застрахованы от ЧП
другие любят гонять, НО их мастерство вождения выше на несколько порядков чем у первых, НО они могут расслабиться и тоже попасть в ДТП
вывод: никогда не расслабляйся. даже если ты любитель стритрайса и у тебя 13 класс :)
Прочие авто-темы
Почему одни люди десятки лет ездят на машинах и не попадают в аварии, а другие первый раз выезжают и попадают в аварию?
Николай Федяшов
Я в 14 лет сел за руль, и сказали, что я как будто 100 лет ха рулём - настолько профессионально я всё выполнял.
Одним везет, а другим - нет...
Кто то всю жизнь ходит зимой и ни когда не падает, а кто то постоянно что ни будь ломает или получает ушибы.
дело не в самом опыте.. а в моральной подготовке к передвижению.. в различных дорожных условиях... в основе которых знание правил и их соблюдение..
наверное судьба.... некоторые бьются на мотоциклах по трезвяку.... а некоторые даже бухие по таким местам проезжают.... мама не горюй....
тоже и про авто можно сказать.... конечно синька не показатель....
но вот к примеру у меня на даче есть мостик навесной.... метров 30... по нему с велосипедами пешком ходят.... я как то под шафэ на мотике с горки на мост и дальше... обратно также...
судьба
Несутся как куры))) проходит после морды в творог, всё проходит)))
Умный учится на своих ошибках а мудрый на чужих. А ещё говорят надолго ли дураку стеклянный член.
Не всем летчиками быть. Да и удача она такая. И профи влетают. Не ты так в тебя. Много дураков и психопатов на дорогах развелось.
Одни люди долb0eбы, а другие нет.
Невнимательность, плохое знание ПДД и самоуверенность - вот основные причины ДТП.
Одни умнее других. Реакция - способность мозга быстро обрабатывать поступающую информацию. Одни обрабатывают информацию в режиме он-лайн, вторые в силу своей тупости лишь через некоторое время, за которое и происходит дтп.
Я бы выдавал права не по признаку знаний правил, а по наличию реакции. Если реакции у тебя нет, то хрен ты когда права получишь, хоть диссерацию напиши о правилах дорожного движения.
Сергей Прохоров
А качество обучения? К тому- же многие покупают водительское удостоверение.
Потому что ОДНИ ездят на авось